МТС начал продавать EDGE-модемы «МТС Коннект»

0
331 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о начале продаж в Украине EDGE/GPRS-модемов «МТС Коннект», сообщает HiTech.Expert.

С 4 марта 2008 года для всех абонентов МТС мобильный Интернет становится еще доступнее. Воспользовавшись новым предложением «МТС Коннект» на базе технологий EDGE и GPRS, пользователи могут получить постоянный доступ в Интернет, полноценно работать с электронной почтой, обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями и коллегами, загружать из Интернета различный контент.

На данный момент в GSM-сети МТС-Украина, которая охватывает 95% территории Украины, обеспечено полное EDGE-покрытие, поэтому услуга «МТС Коннект» на базе технологий EDGE и GPRS позволяет получать доступ в Интернет со скоростью до 236 Кбит/с. При этом абоненты могут пользоваться и такими привычными услугами, как голосовая связь (только PCMCIA-модем) и обмен текстовыми сообщениями.

Не менее важным преимуществом является и то, что новый сервис может работать не только в Украине, но и в более чем 100 странах мира, в которых есть партнеры МТС-Украина по GPRS/EDGE-роумингу.

Предложение «МТС Коннект» – это новый продукт, состоящий из PCMCIA-карты EG602 или USB-модема EG162, которые обеспечивают мобильный доступ в Интернет через GPRS/EDGE-соединение. При этом абонент может воспользоваться на выбор одной из трех услуг доступа в Интернет: «Мобильный GPRS Интернет», Гипер.NET или ГиперАктив.

Приобрести оборудование можно в фирменных магазинах МТС. Данным оборудованием могут воспользоваться все контрактные абоненты МТС, абоненты МТС Предоплаты, JEANS и Экотел, задействовав существующую SIM-карту или новую, предоставляемую в комплекте.

HiTech.Expert