CeBIT 2008: новый Lamborghini от ASUS

0
196 views

Международную выставку CeBIT 2008 в Ганновере компания ASUSTeK Computer решила использовать для первой публичной демонстрации своего нового имиджевого ноутбука-красавца под индексом VX3, пополнившего совсем недавно линейку "гоночных" портативных компьютеров Lamborghini.

Как и его "соплеменники", дебютант отличается элегантным и безупречным дизайном своего корпуса, верхняя крышка которого может быть либо ярко-жёлтой, либо строго чёрной, тогда как внутренняя отделка включает наличие эффектных вставок из высококачественной кожи. При этом машинка построена на базе чипсета Intel PM965 Express и укомплектована двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo T9300 (ядро Wolfdale). Вся визуальная информация выводится на созданный по технологии Crystal Shine 12,1-дюймовый ЖК-дисплей с WXGA-разрешением, а в качестве графического адаптера выступает NVIDIA GeForce 9300M G. Кроме того, в арсенале ноутбука также присутствуют 4 Гб оперативной памяти DDR2 с частотой 667 МГц, 320-гигабайтный винчестер со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту, пишущий оптический DVD-привод с поддержкой двухслойных дисков и технологии LightScribe, адаптер беспроводных сетей Intel Next-Gen Wireless N (4965ABGN 802.11N) и интегрированная веб-камера, защищённая сапфировым стеклом.

О стоимости и сроках появления ASUS Lamborghini VX3 в продаже пока ничего не сообщается, зато точно известно, что в комплект поставки компьютера дополнительно будут включены сумка для его переноски, а также компьютерная мышь и коврик для нее.

3dnews.ru