Компания «Эльдорадо» в открытие супермаркета в Виннице инвестировала EUR 1,67 млн.

0
738 views

В среду, 05 марта, в 7 часов утра сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает новый магазин в Украине – в Виннице, сообщает HitechExpert.

Супермаркет находится на третьем этаже нового торгового центра «Виват», расположенного на улице Липовецкой, 6а. Это второй магазин, который открывается под вывеской «Эльдорадо» в Виннице, напомним, что первый магазин компании в этом городе был открыт в июле 2000 года.
Общая площадь нового «Эльдорадо» составляет более 1400 кв.м. Возле магазина оборудована удобная парковка, вмещающая более 50 машин.
В новом супермаркете представлено около 20 000 наименований товаров ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров. Весь товар можно купить в кредит, для этого в гипермаркете работают представители четырех финансово-кредитных учреждений: «Альфа-банк», «Банк Ренессанс Капитал», «Дельта Банк» и «Приват Банк». Условия предоставления кредитов на покупку техники в сети «Эльдорадо» одни из самых привлекательных на рынке. Кроме того, во время открытия будет действовать уникальная акция «0-0-0-30», в рамках которой можно приобрести в кредит бытовую технику без первоначального взноса, при этом и процентная ставка, и комиссия банка также составят 0%.
«Мы приняли решение открыть в Виннице второй магазин «Эльдорадо», так наблюдаем в этом регионе растущий спрос на бытовую технику и электронику. Уверен, что жители города по достоинству оценят преимущества нового супермаркета, ведь тут созданы все условия для комфортного совершения покупок, соответствующие высоким европейским стандартам торговли. Инвестиции в проект превысили 2,5 млн. долларов США (примерно EUR 1,67 млн. – прим.HITechExpert) , – комментирует Сергей Дрозд, глава украинского представительства «Эльдорадо».
Обслуживать покупателей будут около 30 профессиональных продавцов-консультантов, а общее количество персонала составляет более 60 человек. Весь персонал прошел профессиональное обучение по уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами. Продавцы-консультанты  «Эльдорадо» с легкостью помогут покупателям разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор. А специалисты сервисной службы, осуществляющей поддержку каждого магазина «Эльдорадо», быстро доставят и подключат приобретенный товар.
Уже традиционно к открытию магазина приурочена акция – «Обвал цен». В течение пяти дней, со среды по воскресенье, посетителям нового супермаркета «Эльдорадо» в Виннице будут предоставлены уникально низкие цены на бытовую технику ведущих мировых производителей.

Справка HitechExpert:

«Эльдорадо» – крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Общий оборот компании в 2007 г. составил $6 млрд., что на 34% превышает показатели 2006 г.
Украинское представительство компания «Эльдорадо» образовано в 1999 г. Первый магазин был открыт в Киеве. В настоящее время в 59 городах Украины работает 98 магазинов «Эльдорадо», из них 71 собственный магазин и 27 – франчайзинговых. В украинском представительстве компании «Эльдорадо» работает более 3500 сотрудников.