Adobe открыла официальный сайт на украинском языке

0
251 views

Компания Adobe открыла свой официальный сайт на украинском языке.

Этот шаг стал закономерным продолжением полуторагодовой активности компании в России, Украине и СНГ, говорят в Adobe.

На данный момент переведены практически все продуктовые страницы, раздел новостей, а также контактная информация. Теперь украинские пользователи смогут оперативно получать важнейшие сведения об Adobe на родном языке.

За год присутствия Adobe Systems в России были зафиксированы рекордные темпы роста продаж, инициированы новые партнёрские программы в сфере образования, запущено российское производство.

Александр Потапов, директор по продажам Adobe Systems Inc. в России, Украине и СНГ: «Украина – следующий шаг в развитии рынка ПО на постсоветском пространстве. Как известно, рынок стран СНГ является самым быстрорастущим с точки зрения продаж программного обеспечения Adobe. И Украина, как часть этого рынка, приобретает все большее значение – 50-миллионная страна Восточной Европы имеет огромный потенциал роста. Видя новые перспективы, мы открыли страницу Adobe Systems на украинском языке. На наш взгляд, это разумный шаг, отвечающий интересам наших клиентов. Ласкаво просимо».

«За последний год на Украине осуществлено много успешных маркетинговых активностей, – рассказывает Ольга Мананникова, директор по маркетингу Adobe Systems Inc. в России и СНГ. – Также как и в России здесь набирает обороты борьба с пиратством и активно проводятся проекты локализации. К примеру, одним из последних достижений стал выпуск украинизированной версии Acrobat 8».

cybersecurity.ru