Netscape Navigator 9.0.0.6: обновление известного браузера

0
245 views

Выпущено обновление браузера Netscape Navigator 9. Последняя версия программы содержит обновления, представленные в Mozilla Firefox 2.0.0.12.

Netscape Navigator 9 тесно интегрирован с новым сайтом Netscape.com, на котором пользователи могут голосовать за новости и оставлять комментарии. В браузер встроена панель Friends` Activity Sidebar, на которой отображаются последние новости и комментарии на сайте. Среди других его возможностей можно отметить чтение новостей, исправление ссылок (например, если вы введете в адресной строке googlecom, браузер вставит точку там, где нужно), быструю отправку ссылок друзьям.

Модуль Link Pad дает возможность сохранять интересные ссылки, которые пользователь желает запомнить, но по каким-то причинам не хочет заносить в "Избранное". Navigator 9 поддерживает плагины для Firefox 2, что позволяет расширять его возможности.

Скорее всего, это – последнее обновление для Netscape. Напомним, что в конце прошлого года было принято решение прекратить разработку браузера. Изначально планировалось, что выход новых версий будет прекращен 1 февраля, но позже поддержка была продлена до 1 марта.

3dnews.ru