Касперский защитил “компьютерный мир”

0
260 views

«Лаборатория Касперского», производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Kaspersky Enterprise Space Security – компании «Компьютерный мир», крупнейшему ритейлеру и производителю компьютеров в Северо-Западном регионе.

В рамках проекта по обеспечению информационной безопасности «Компьютерного мира» «Лаборатория Касперского» в сотрудничестве со своим партнером, компанией Логоника, осуществила поставку 500 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security.

«Очевидно, что производитель компьютерного оборудования и дистрибутор ПО имеет уникальную возможность сравнивать имеющиеся на рынке антивирусные решения и отслеживать развитие функциональности продуктов от версии к версии, – говорит Ирина Лиленко, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в СЗФО. – Таким образом, выбор «Компьютерным миром» решения Kaspersky Enterprise Space Security – это высокая оценка качества и эффективности используемых «Лабораторией Касперского» технологий».

Kaspersky Enterprise Space Security включает компоненты для защиты рабочих станций и серверов совместной работы от всех видов современных интернет-угроз, решение удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Решение гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром.

cnews.ru