Количество пользователей украинской сети “Коннект” превысило 65 тыс. человек.

0
168 views

Национальный украинский портал Connect.com.ua зарегистрировал 65 000 пользователей. Это событие произошло 14 февраля 2008 года. Об этом сообщает HITechExpert со ссылкой на пресс-служба компании. Всего за 9 дней с 5 по 14 февраля участниками сети стали 15 тыс человек.   

Бурный рост проекта на фоне того, что открытие его произошло меньше чем 2 месяца назад, рассматривается авторами проекта как большой успех. "Коннект" планирует и в дальнейшем объединять жителей Украины в рамках одной, национальной социальной сети.
Сергей Коркин, основатель проекта, студент 5 курса КПИ планирует достижение 200 тысяч пользователей к середине марта 2008 года. Также в планах проекта стать до конца 2008 года самой крупной украинской социальной сетью и лидером по посещаемости среди украинских сайтов.
Сайт позволяет найти своих школьных и университетских друзей и не терять связь в будущем. Ежедневно сайт посещают около 20,000 уникальных пользователей, а количество просматриваемых страниц в день колеблется от 500 тысяч до 1 миллиона.
По оценкам HITechExpert на данный момент сайт по посещаемости входит в ТОП-200 украинских сайтов.