С.Раудсепп назначен заместителем директора и директором по стратегическому развитию в украинском региональном представительстве Huawei Technologies

0
253 views

Сергей Раудсепп назначен заместителем директора и директором по стратегическому развитию в украинском региональном представительстве Huawei Technologies. Об этом сообщает HITechExpert со ссылкой на пресс-службу Huawei Technologies.

С.Раудсепп родился в Санкт-Петербурге. В 2002 г закончил Московский Государственный Университет им. Ломоносова по специальности прикладная математика.
В 2003-2004гг он руководил региональным представительством Huawei Technologies в Болгарии.С 2004 по 2007гг возглявлял департамент продаж беспроводных решений связи по работе с компанией "Связьинвест".
Одной из основных задач, стоящих перед Раудсепп в Украине, является вывод компании на лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций и значительное увеличение масштабов сотрудничества с ключевыми игроками отрасли.
Huawei Technologies – поставщик оборудования для телекоммуникационных сетей. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира. В сетях связи, построенных с использованием оборудования Huawei, обслуживается более 1 млрд абонентов. Региональное отделение Huawei Technologies по странам СНГ со штаб-квартирой в Москве открыто в 1997 г.