“ОСМП-Украина” и МТС начали размещать автоматы ОСМП в салонах связи МТС

0
187 views

Как ожидается, реализация проекта позволит абонентам МТС существенно сократить временные затраты на оплату услуг, избавит от очередей и обеспечит доступ ко всему спектру сервисов платежной системы ОСМП, а также снизит нагрузку на сотрудников салонов связи МТС.

Компания ОСМП организовала работу и открыла представительство в Украине в 2006 году. За это время к процессингу ОСМП в Украине подключено более 2600 автоматов самообслуживания, привлечено около 20 национальных провайдеров. В Украине, так же как и в России, автоматы самообслуживания завоевали доверие населения и стали оптимальным инструментом оплаты повседневных услуг. По результатам работы компания ОСМП-Украина получила ряд наград, в том числе за новаторство и лидерство в приеме платежей. В течение 2007 года ежеквартальный оборот компании ОСМП в Украине увеличивался, и в 4 квартале вырос на 66% по сравнению с предыдущим периодом.

Компания ОСМП в Украине предлагает спектр технологий для организации приема платежей, и в частности широкий модельный ряд автоматов самообслуживания.

«Новый проект по установке автоматов самообслуживания в салонах сотовой связи продолжает наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией МТС. Одним из основных приоритетов при реализации проекта было соблюдение установленных временных рамок и качества предлагаемого сервиса. Для нас очень важно, что установка автоматов самообслуживания пользуется активной поддержкой со стороны руководства представительства МТС в Украине», – комментирует генеральный директор ОСМП-Украина Роман Киселев.

mforum.ru