Imena.UA вышли в мир

0
228 views

Компания Imena.UA получила от международной организации ICANN аккредитацию регистратора международного уровня.

ICANN – Международная корпорация по присвоению доменных имен и IP-адресов. Создана в 1998 году, является некоммерческой организацией и курирует все вопросы распределения, управления и контроля доменного пространства в мире

Аккредитация ICANN предусматривает прохождение ряда административных и технических процедур, в результате которых аккредитуемая компания получает возможность взаимодействовать непосредственно с регистрами доменов верхнего уровня (.COM, .NET .ORG etc) и, соответственно, проводить все без исключений операции с доменами верхнего уровня. Аккредитация ICANN предусматривает подтверждение претендентом как своей квалификации, так и соответствия процедур работы в компании принятым международным нормам. А также –гарантии платежеспособности регистратора по выплате страховых рисков на сумму не менее чем $1 млн.

Компания Imena.UA, национальный регистратор доменных имен, создана в 2000 году, специализируется на регистрации доменных имен и торговых марок, предоставляет услуги веб-хостинга. Занимает около 25% рынка доменных регистраций Украины.