Слайдер MOTO Z6w: версия Z6 с Wi-Fi

0
155 views

Несмотря на недавние слухи об уходе Motorola с рынка мобильных телефонов, компания анонсировала ряд новинок на Mobile World Congress 2008.

Одной из них стал симпатичный слайдер MOTO Z6w.

Новая модель по характеристикам напоминает модели серии Z6. Главной особенностью новинки стало добавление контроллера беспроводной связи Wi-Fi, что, очевидно, и отображено в названии (индекс “w”). Незначительное, как может показаться на первый взгляд, обновление может существенно повысить интерес к слайдеру пользователей, которые живут в городе с плотным покрытием Wi-Fi или имеют дома беспроводную сеть, но главное, конечно, чтобы цена аппарата вписалась в разумные рамки.

Motorola предоставила в своём пресс-релизе мало информации о характеристиках новинки. Отмечается, что Z6w оснащен 2-Мп камерой с возможностью видеосъемки, портом USB 2.0, гнездом microSD для карт емкостью до 4 Гб, также заявлена совместимость с Windows Media Player 11. Из сторонних источников стало известно, что новый слайдер работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц, GPRS, EDGE, имеет экран с разрешением QVGA, поддерживает Java, Bluetooth-соединения. Габариты составляют 105х45х16 мм при весе 105 граммов. Длительность автономной работы в режиме разговора достигает 3-7 часов, а в режиме ожидания – от 8 до 16 дней.

MOTO Z6w появится в продаже во втором квартале.

3dnews.ru