“Компьютек Украина” стала дистрибьютором мониторов NEC

0
196 views

1 февраля 2008 года компания "Компьютек Украина" заключила дистрибьюторское соглашение с компанией NEC Display Solutions о поставках мониторов NEC и аксессуаров к ним, пишет HiTech Expert.

Линейка продукции будет включать серии для домашних и корпоративных пользователей, серии мониторов с высокой скоростью реакции для просмотра видео и компьютерных игр, а также профессиональные калибруемые мониторы для полиграфического бизнеса.

"Компьютек Украина" — перспективная и динамичная дистрибьюторская компания, которая специализируется на продаже компьютерной техники, мультимедийной акустики, внешних накопителей, программного обеспечения, цифровой видеотехники и аксессуаров. В портфолио компании присутствует продукция таких торговых марок как Apple, JBL, NEC, LaCie, Canon, Belkin, Griffin, Fatman, iLuv, 22Moo, 4Mac и другие.

Компания NEC Display Solutions разрабатывает, производит и поставляет мониторы и комплексные решения для широкого диапазона вертикальной продукции, специализированного применения и применения в области бытовой электроники. Компания является стопроцентным дочерним предприятием корпорации NEC Corporation. Головной офис компании NEC Display Solutions Europe GmbH находится в Мюнхене (Германия). В течение многих лет компания NEC Display Solutions Europe является успешной компанией, входящей в список Fortune500.