Компьютеры АМИ открывают доступ к сервисам Windows Live

0
163 views

Компьютеры «АМИ» будут поставляться с предустановленным пакетом программ для простого и удобного доступа к интегрированным интернет-службам Windows Live.

Это даст возможность всем покупателям ПК «АМИ» без проблем пользоваться огромными возможностями интерактивных развлечений и сервисов, которые на сегодняшний день используют около 400 млн. людей в мире.

Согласно договору с Microsoft, компания «АМИ» будет предустанавливать на свои ПК пакет программ  Windows Live Client Suite (клиентское программное обеспечение с расширенными службами), которое включает:
•    Windows Live  Mail (почтовый клиент)
•    Windows Live Messenger (система обмена мгновенными сообщениями)
•    Windows Live Writer (публикация информации в блоге)
•    Windows Live Photo Gallery (обработка, обмен и публикация фотографий в сети)
•    Windows Live  OneCare Family Safety (защита при работе в интернете)
•    Windows Live Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer)
Все программное обеспечение будет соответствующим образом настроено и протестировано на работоспособность с каждой конфигурацией компьютера «АМИ». Благодаря этому пользователь получит возможность максимально просто и эффективно пользоваться любым сервисом Windows Live сразу после покупки ПК.  «АМИ» поставляет пакет Windows Live только с предустановленной лицензионной ОС Windows.

Windows Live – это комплекс персональных интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Комплекс имеет две группы сервисов: онлайновые сервисы (например, Windows Live Hotmail) и приложения для ОС Windows, которые необходимо устанавливать на ПК  (например, Windows Live Messenger или Windows Live Photo Gallery). Покупатели ПК «АМИ» получили возможность использовать максимум возможностей  всех групп сервисов Windows Live.