В уанете будет свой Times

0
224 views

В середине февраля «Украинский Медиа Холдинг» (УМХ) и компания Fine Web откроют информационный портал Times.ua.

Эту информацию подтвердил руководитель компании Fine Web Дмитрий Дубилет.

– Проект стартует в середине февраля, – сказал он.

Как сообщается, портал намерен конкурировать как с информационными ресурсами, так и с социальными сетями: помимо ленты новостей, пользователям Times.ua будет предоставлена возможность самостоятельно размещать на портале понравившиеся материалы, общаться друг с другом и вести собственный блог.

На первой стадии работы Times.ua планируется использование материалов из других источников, в том числе из изданий «Украинского Медиа Холдинга». «Мы будем, где это возможно, активно синергировать с изданиями холдинга, – рассказал г-н Дубилет. – Это будет полноценное Интернет-СМИ, в котором будет собираться большое количество материалов самых разных жанров и рубрик».

Среди рубрик портала, в частности будут политика, бизнес, события в Украине и мире, наука и технологии, автомобили. Ожидается, что впоследствии редакция Times.ua также будет готовить собственные материалы.

Озвучить инвестиции в проект Дмитрий Дубилет отказался.

Times.uа — не первый совместный проект УМХ и Fine Web: компании владеют Интернет-проектом «ХайВей» и блогохостингом HiBlogger, на платформе которого, в частности, установлены блоги на принадлежащем УМХ портале football.ua.

kreschatic.kiev.ua