JEANS заявил о новом тарифном плане

0
255 views

Молодежный оператор JEANS представляет новый тарифный план JEANS SMS, ориентированный, в первую очередь, на абонентов, активно использующих сервис SMS.

Особенностью нового тарифа является самая низкая стоимость отправки SMS на номера всех мобильных операторов Украины – всего пять копеек.

В рамках нового тарифного плана можно также воспользоваться услугой "JEANS-Друзья", активировав которую, можно звонить на три выбранных номера JEANS и MTС по цене всего 3 копейки за минуту. При этом стоимость всех остальных исходящих звонков в пределах Украины, включая внутрисетевые звонки, составляет 65 копеек за минуту.

Новые абоненты JEANS, совершившие первый звонок не ранее 04.02.08, могут бесплатно перейти на тариф JEANS SMS, позвонив по бесплатному номеру 5555 и воспользовавшись инструкциями автоинформатора. Существующие абоненты также могут перейти на новый тариф, позвонив по тому же номеру 5555 или отправив SMS на бесплатный номер 102072 с кодом 107. В этом случае стоимость перехода на новый тариф составит 15 грн. с НДС.

itnews.com.ua