life:) помогает признаться в любви!

0
183 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции ко Дню Всех Влюбленных «Множество бесплатных SMS для влюбленных» для индивидуальных абонентов!

Важно слышать, что тебя любят. А говорить эти слова нужно как можно чаще! Абоненты life:) смогут отправить множество бесплатных SMS своим любимым, чтобы рассказать о своих чувствах.

Чтобы принять участие в акции, необходимо купить и активировать стартовый пакет life:) стоимостью 25 грн или пополнить счет на 25 грн с 1 по 29 февраля 2008 года. После этого абонент должен набрать со своего телефона *142# и определить любимый номер. Согласно условиям акции, абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут отправлять неограниченное количество SMS-сообщений на любимый номер life:) в течение 30 дней с даты определения номера.

Все абоненты, обслуживающиеся на условиях договора, могут отправить 100 бесплатных SMS на любой номер life:) в течение 30 дней с даты подключения к акции. Принять участие в акции можно бесплатно, набрав *142#.

Участвовать в акции могут все индивидуальные абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты и договора, с 1 по 29 февраля 2008 года включительно. Подключение к акции не требует дополнительной оплаты.