Блоггеры мира приедут в Германию

0
266 views

В Германии пройдет международный саммит блоггеров Берлинская технологическая выставка-ярмарка "PhoCusWright@ITB Berlin", проводимая в этом году с 5 по 9 марта, станет местом первого международного саммита блоггеров, сообщает РИА Новости.

"Блоггеры оказывают все большее влияние на формирование общественного мнения, и в этой связи возрастает значение блогов в качестве инструментов маркетинга и повышения престижности того или иного Интернет-ресурса. Так называемый User Gererated Content может существенно способствовать повышению оборота, поэтому на нашей ярмарке мы предлагаем специалистам из первых рук получить информацию о том, как эффективнее использовать блоги в онлайновом пространстве, в том числе на Интернет-страницах туристических фирм", – рассказал информагентству представитель администрации выставочного комплекса.

5 марта известные блоггеры представят свои концепции и идеи на примере туристической индустрии – таким образом будет продемонстрировано все большее влияние блоггерской среды на конкретную сферу и возможность использования блогов как новых каналов донесения услуг компаний до конечных покупателей. Множество мероприятий будет проведено специально для блоггеров, в их организации принимал участие Фил Кейнс (Phil Caines), один из авторов "Библии американских блоггеров".

rian.ru