Jelly Click – настоящее надувательство!

0
598 views

До чего дошел прогресс? Новую компьютерную мышь надувают, сообщает HiTech Expert.

Это не резиновая игрушка, и не воздушный шарик. На фото надувают новый  концепт для компьютерных пользователей от разработчиков студии Yanko Design.

Мышь называется Jelly Click и призвана облегчить жизнь деловым людям, которые много времени проводят в поездках. Jelly Click настолько гибкое устройство,  что не занимает в багаже путешественника и миллиметра лишнего пространства. Устройство мышки предельно просто: в микроскопическое гнущееся управление упрятана вся схема, в то время как тело создано из мягких полимерных материалов, которое надувается.  

Если мышь не используется, она компактно сворачивается. Кроме того, ее  можно засунуть прямо в  закрытый ноутбук (между клавиатурой и экраном). Идея кажется сверхестественной, пишет сегодня Gizmodo. Правда, для курильщиков со слабыми легкими, может быть, и не вполне применима…

На официальном сайте Yanko Design говорится, что Jelly Click крайне мобильна. Она присоединяется к PC при помощи  USB.  Мышь спроектировали: Бонгкун Шин (Bongkun Shin), Хенгкуо Сео (Heungkyo Seo), Дживунг Хвинг (Jiwoong Hwang) и  Вутеик Лим (Wooteik Lim).