Samsung анонсирует настенный домашний кинотеатр

0
551 views

Российское представительство Samsung Electronics анонсировало домашний кинотеатр Samsung HT-X810 Sound Bar с поддержкой высокой четкости.

Система отличается черным глянцевым покрытием и высоким качеством звука. Дизайн этого настенного кинотеатра хорошо сочетается с телевизорами диагональю 40 дюймов и более. В комплект входит DVD-плеер с поддержкой разрешения Full HD 1080p и функцией Anynet+, позволяющей управлять и телевизором, и домашним кинотеатром с помощью одного пульта дистанционного управления. HT-X810 поддерживает форматы DVD-Audio, CD, DivX, JPEG, MP3 и WMA.

При общей выходной мощности в 300 Вт кинотеатр в полной мере позволяет насладиться насыщенным звуком. Благодаря технологии беспроводной связи на частоте 5,8 ГГц сабвуфер HT-X810 можно расположить в любом месте.

Samsung HT-X810 гарантирует легкое подключение техники — от MP3-плееров до сотовых телефонов и ПК. Он не только связывается с любой Bluetooth-совместимой техникой, но и работает с различными устройствами и типами файлов. Функция USB Host Play обеспечивает прямое подключение различных портативных устройств, в том числе флэш-накопителей и цифровых видеокамер.

cnews.ru