LG Viewty продано более полмиллиона

0
237 views

Electronics объявила о выпуске на рынок Европы нового цветового предложения – Темное Серебро – для своего популярного телефона с камерой профессионального уровня, LG Viewty , продажи которого уже превысили 550 000 единиц.

LG предложит Viewty в цвете Темное Серебро в дополнение к существующему черному варианту. LG выбрала этот цвет, чтобы еще более подчеркнуть элегантный премиум имидж телефона LG Viewty , после ряда исследований предпочтений в тех странах, где телефон уже поступил в продажу, и тенденций в цветовых предпочтениях в 2008 году.

LG Viewty имеет модернизированное колесико управления, которое делает прокрутку разделов меню еще проще.

Продажи телефона LG Viewty , который имеет 5.0 мегапиксельную камеру и  3.0-х дюймовый сенсорный экран, на сегодня превысили 550 000 единиц. Это произошло всего за два с половиной месяца после того, как телефон поступил в продажу в Европе в ноябре 2007 года. LG ожидает, что продажи LG Viewty будут оставаться высокими в Европе, где до 10 000 аппаратов покидает полки магазинов каждый день. Компания объясняет этот успех сочетанием в LG Viewty первоклассных функций и отличного дизайна.

Выход телефона на рынок Украины ожидается в начале февраля, причем первой украинские потребители смогут приобрести именно 3 G версию популярного в телефона, ничем не отличающуюся от моделей, продающихся в Европе. В марте в Украину начнутся поставки 2,5 G версии Viewty (индекс модели – KE 990), которая будет отличаться от своего 3 G брата наличием шторки для глазка камеры и GSM -модулем вместо модуля 3 G .