Новая ICQ для смартфонов

0
234 views

Sm@peR является первым продуктом Smape.com и представляет собой приложение для мобильного устройства – коммуникатора или смартфона, работающих под управлением операционной системы Symbian – которое позволяет общаться с другими пользователями в режиме online в любое время в любом месте, пишет HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

«Популярность Интернет-пейджеров невозможно переоценить, и всё больше людей начинает пользоваться ими со своих
мобильных телефонов. Мы рады предоставить нашим пользователям быстрый, удобный и функциональный ICQ-клиент,
– говорит директор по развитию проекта Борис Никифоров. – Sm@peR – это наш первый программный продукт, однако в течение года мы предложим пользователям целый ряд web-сервисов и приложений для мобильных устройств».

Среди основных преимуществ Sm@peR – быстродействие, эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, возможность работы одновременно с несколькими учетными записями ICQ. Полная поддержка последней версии протокола ICQ
позволяет использовать расширенную функциональность. Большой набор графических смайлов, возможность использовать X-статусы, ведение истории переписки с возможностью поиска.

Так же, как и в обычном ICQ-клиенте на ПК, Sm@peR, установленный в смартфон, позволяет с легкостью управлять как собственным профилем, так и внешнем видом приложения: менять шрифт в окне чата, сортировать контакты, менять "скины" и многое-многое другое.

Sm@peR является развитием популярного мессенджера VmICQ