iRiver на CES 2008 представила новые телефоны

0
169 views

Корейская компания iRiver представила на CES 2008 целый ряд новых плееров, сообщает Akihabaranews.com.

Всего было представлено 6 медиаплееров E100, M20, P20, P10, Spinn и LPlayer и 2 музыкальных USB-плеера Volcano и Homme. Первый плеер внешне похож на Microsoft Zune, оборудован ЖК-дисплеем размером 2,4 дюйма и 4 ГБ внутренней памяти. M20 выделяется навигационной составляющей и приходит на смену модели NV, представленной летом прошлого года.

Дисплей наибольшего размера установлен в модель P20, далее по этому параметру следует P10. Не смотря на принадлежность к одной линейке, устройства имеют абсолютно разный дизайн. Первая модель оснащена дисплеем с технологией AMOLED размером 4,1 дюйма, жестким диском емкостью до 160 ГБ и предназначена для мобильного хранения и просмотра фотографий и видеозаписей. Вторая модель также оснащена винчестером, но в 5 раз меньшей емкости.

Одной из самых ярких новинок является Spinn. Этот плеер также оборудован светодиодным дисплеем, размер которого составляет 3,3 дюйма. Устройство снабжено приемником мобильного телевидения, радио и электронным словарем. Объем памяти различен и составляет 4, 8 и 16 ГБ. Замыкает линейку медиаплееров LPlayer, миниатюрный гаджет класса PMP, похожий на Clix. Среди USB-устройств стоит отметить Homme. Это сверхтонкий плеер со стильным дизайном.

cnews.ru