NetNewsWire RSS Reader теперь стал бесплатным

0
190 views

Компания NewsGator сделала свою «читалку новостей» NetNewsWire, стоившую ранее 30 долларов, бесплатным продуктом, наряду с программами FeedDemon 2.6 и NewsGator Go.

Благодаря компании NewsGator теперь популярная RSS-читалка NetNewsWire будет бесплатной.

До сих пор NetNewsWire стоил US$30. Однако компания на этом не остановилась и сделала бесплатными все свои RSS-продукты, включая FeedDemon 2.6 и NewsGator Go! for Windows Mobile 2.0.

Отмеченный наградой Eddy, NetNewsWire имеет дружественный трехпанельный интерфейс и может собирать и размещать новости из тысяч самых различных вебсайтов и веблогов.

Один из разработчиков Брент Симмонс (Brent Simmons) написал в своем блоге: «Для меня лично, это – мечта, ставшая явью. Любой разработчик хочет быть в состоянии работать над софтом, который ему нравится, дает ему на хлеб насущный и свободно распространяется по свету. Обычно присутствуют лишь два компонента из трех, если вам повезет. Мне повезло еще больше. У менявсе три

Все пользователи, купившие одно из клиентских приложений от NewsGator после 9 декабря 2007 года, автоматически получают возмещение своих расходов на кредитную карточку, которой они воспользовались при покупке.

PC World