“Евросеть” продает телефон Giorgio Armani-Samsung

0
242 views

Новинка класса люкс от Giorgio Armani-Samsung в последних числах декабря 2007 года поступила в продажу в салоны "Евросеть".

Телефон Giorgio Armani-Samsung, дизайн которого разработан Джорджио Армани, призван удовлетворить запросы потребителей, нуждающихся не только в технически совершенных, но и элегантно оформленных телефонах, отражающих вкусы и стиль владельца. С помощью нового стратегического альянса компании намерены выпустить ряд новаторских мобильных продуктов и бытовой техники под марками Giorgio Armani, Emporio Armani и Armani/Casa, основанных на комбинации канонической эстетики дизайна Джорджио Армани и технологий Samsung.Большой 2,6-дюймовый ЖК-дисплей на тонкопленочных транзисторах с разрешением QVGA обеспечивает качественное изображение и полноценный сенсорный интерфейс. Применен и осязательный интерфейс — при касании пиктограмм на экране пользователь тотчас же ощутит легкую вибрацию.

При размерах с кредитную карточку и толщине всего 10,5 мм телефон Giorgio Armani-Samsung легко умещается в ладони. Несмотря на компактность, аппарат наделен новейшими мощными мультимедиа-функциями: он оборудован 3-мегапиксельной камерой, музыкальным плеером, поддерживающим разнообразные форматы, и полноценным веб-обозревателем. Кроме того, Giorgio Armani-Samsung оборудован слотом внешней памяти microSD и комплектуется стереофонической Bluetooth гарнитурой.

Для защиты аппарата в комплект входит и специально разработанный Джорджо Армани кожаный футляр.

Характеристики Giorgio Armani-Samsung

    Стандарты – GPRS, EDGE, GSM 900 / 1800 / 1900 МГц
    Камера – 3 Мпикс.
    Дисплей – 2,6” QVGA TFT 262 тыс. цветов
    Мультимедиа – H.263, MPEG4, MP3 / WMA / AAC+ (AAC, e-AAC+)
    Функции – Bluetooth 2.0 / USB 2.0 / MTP 2.0, Мобильная печать (BPP, PictBridge), Слот внешней память microSD, Стереонаушники Bluetooth (A2DP), Сенсорный экран и интерфейс
    Габариты – 87,5 x 54,5 x 10,5 мм
    Вес – 85 г
    Батарея – 880 мАч

mforum.ru