Открыты новые отделения “Телекомсервиса” на Ровненщине и Полтавщине

0
162 views

В г. Сарны на Ровненщине открыто отделения «Телекомсервис», сообщает  HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании "Укртелеком" .

 Здесь к услугам посетителей – прием платежей за телекоммуникационные услуги, прием и передача телеграмм, факсимильных сообщений, междугородная и международная связь, продажа электронных карточек, доступ к сети Интернет, электронная почта, электронные игры, работы на ПК и копирование.
В отделении установлена кабина АПП, из которой можно получить междугородный или международный разговор, в том числе и по заказу, и 3 кабины на предоставление услуг Интернет. 

Новое отделение даст возможность абонентам сократить время на получение услуг по установлению и переоформлению телефона, а автоматизированные рабочие места, современная технология предоставления услуг и 12-часовое рабочее время отделения обеспечат высокое качество обслуживания абонентов.

Также накануне нового года специалисты Полтавского филиала открыли в  г. Гадяч отделение «Телекомсервис», где теперь можно  получить полный спектр телекоммуникационных услуг: прием платежей за телекоммуникационные услуги, услуги автоматической городской, междугородной и  международной связи, Интернет, телеграфной связи,  продажа таксофонных карточек и лотерей и т.п..