C Новым годом!

0
840 views

HiTech.Expert поздравляет своих читателей и коллег с Новым годом! Счастья и успехов, благополучия и новых свершений в 2008 году!

К нашим поздравлениям присоединяются и коллеги:

«Пусть Новый год будет для Вас полон счастья, гармонии и успеха! Пускай он принесет Вам массу новых идей и еще больше возможностей для их воплощения! Пускай он будет отмечен Вашими высокими достижениями и высоким профессиональным и духовным ростом!» – Эдуард Рубин, директор «Телесенс».

«Мы желаем Вам, чтобы следующий год принес с собой только светлое, радостное и многообещающее. Чтобы вдохновение и удача были Вашими постоянными спутниками, чтобы сбывались Ваши самые смелые замыслы, а действительность превосходила самые нескромные бизнес-планы!», – Алиса Волкова, «Мета».

«Пусть в новом году самые смелые мечты станут реальностью», – Елена Башарина, EPAM Systems.

«Желаю чтоб несбывшиеся желания остались в прошлом 2007 году, а еще лучше – забылись. А в следующем, 2008 – пусть встречаются только сбывающиеся мечты:-))) и сбываются, сбываются, принося Вам радость и улыбки», – Ольга Селезнева, менеджер по маркетингу "Фрейм Инжиниринг".

«Новый Год это не только звон бокалов, наполненных шампанским, выслушивание торжественной речи Верховного Главнокомандующего и сотрясение оконных пакетов от азарта вырвавшихся на волю пироманов. Это непередаваемое ощущение новизны, глоток свежего воздуха, который вдыхает целая планета. Воспользовавшись поводом, желаем, чтобы успехи, которых Вы достигли в 2007, показались бы маленькой букашкой на фоне тех достижений, которые Вас ожидают в 2008 году. Пусть лучше греет солнце, громче звучит любимая музыка, и больше на счет падает звонких монет! С Новым Годом!», – Влад Войтович, ведущий эксперт по связям с общественностью МТС-Украина.