“Интертелеком” добрался до Кременчуга и Белой Церкви

0
1 179 views

"Интертелеком" запустил в коммерческую эксплуатацию сети в г. Кременчуге, начав освоение Полтавской области, сообщает HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

В честь открытия была запущена социальная программа по телефонизации льготной категории населения  г. Полтавы и  Полтавской области. Специалистами компании «Интертелеком» будут бесплатно установлены и подключены 40 стационарных телефонов с прямым кременчугским номером.  

Жители Полтавской области могут пользоваться высококачественной связью в г. Полтаве, в г. Кременчуге, а также в других городах и районных центрах:  Миргород, Вел. Багачка, Карловка, Машевка, Глобино, Градижск, Комсомольск.

В течение первого квартала 2008 года будет обеспечено качественное покрытие более 80% территории Полтавской области и значительно улучшено покрытие в г. Полтаве.

На сегодняшний день абоненты компании «Интертелеком» успешно пользуются связью в областных центрах: Киеве, Одессе, Черкассах, Кировограде, Николаеве, Чернигове, Херсоне, Сумах, Полтаве, Ужгороде, Ивано-Франковске, Луцке, Тернополе, Черновцах, Ровно, Хмельницком, Житомире, Виннице, а также в АР Крым и городе Севастополе.

Интертелеком улучшает сервис обслуживания абонентов в Киевской области

Тепер услуги компании «Интертелеком» стали более доступны для жителей Киевской области. 21 декабря 2007 года состоялось открытие центра продаж и обслуживания абонентов в г. Белая Церковь по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 16/2.

В новом Центре продаж абоненты могут подключить прямой номер г. Киева и воспользоваться высококачественной связью компании «Интертелеком», а с января 2008 года жители Белоцерковского района и г. Белая Церковь смогут подключаться на местную нумерацию.

Абоненты  компании «Интертелеком» получают возможность свободного общения на всей территории Украины, где существует покрытие нашей компании. На данном этапе обеспеченно уверенное покрытие в городе Киеве и в следующих районах Киевской области: Белоцерковский, Барышевский,  Бориспольский, Бородянский, Броварской, Васильковский, Володарский, Вышгородский, Кагарлыкский, Макаровский, Мироновский, Обуховский, Переяслав-Хмельницкий, Ракитнянский, Сквирский, Ставищенский, Тетиевский, Фастовский, Яготинский.

По Украине обеспечено покрытие в девятнадцати областях и областных центрах и в городе Севастополе, а также по основным автомобильным и железнодорожным магистралям между этими областями и городом Киевом. На сегодняшний день работает двадцать Центров продаж и обслуживания абонентов компании «Интертелеком».


Открытие второго центра продаж в г. Кировограде

С целью улучшения обслуживания абонентов компании «Интертелеком», 21 декабря состоялось открытие второго центра продаж в г. Кировограде по адресу: ул. Карла Маркса, 64.

В центре продаж абоненты смогут подробно узнать о стандарте CDMA-связи, о преимуществах компании «Интертелеком», о предлагаемых услугах и об условиях проводимых акций. Квалифицированный персонал поможет будущим абонентам выбрать телефон и тарифный план, который соответствует их потребностям.

На данном этапе обеспечено уверенное покрытие в городе Кировограде и в следующих районах Кировоградской области: Ульяновка, Голованевск, Новоархангельск, Смолино, Добровеличковка, Ольшанка, Помошная, Новоукраинка, Новомиргород, Малая Виска, Компанеевка, Бобринец, Устиновка, Долинская, Новгородка, Петрово, Новая Прага, Димитрово, Знаменка, Александрия, Павлыш, Светловодск.

Справка HiTech Expert:

ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA оператор. Предоставляет услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в сеть Интернет. Миссия компании – обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве. Уже сегодня, «Интертелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в Киеве, Черкассах, Житомире, Кировограде, Севастополе, АР Крым, Виннице, Николаеве, Херсоне, Ивано-Франковске, Тернополе, Ужгороде, Черновцах, Кременчуг, Белая Церковь и Ровно.