Компания «АМИ» стала премьер-партнером Cisco Systems

0
205 views

Компания «АМИ» успешно прошла сертификацию и получила статус Cisco Premier Certified Partner (премьер-партнер), сообщает HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

Данный статус подтверждает квалификацию компании в построении ИТ-систем на базе решений Cisco Systems – мирового лидера в области сетевых технологий.

Для получения данного статуса специалисты компании «АМИ» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены. Сертифицированные партнеры Cisco премьер-уровня получают серьезную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco. Партнеры премьер-уровня оказывать эффективную помощь на любом этапе развития сети от проектирования до развертывания и конфигурирования.

В 2007 году специалистами компании «АМИ» был осуществлен целый ряд проектов с использованием оборудования Cisco, в частности  крупные поставки для энергетической отрасли; построение распределенной сетевой инфраструктуры для предприятий финансового и промышленного секторов экономики. Компания получила успешный опыт в построении бизнес-коммуникаций на базе Cisco Unified Communications.

В 2008 году компания «АМИ» планирует получить специализацию по нескольким направлениям Cisco, в том числе в области беспроводных решений и Cisco Unified Communications.

Справка HiTech Expert:

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. «АМИ» активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). В 2007 году компания отметила 15-летие работы на рынке Украины.