Лучшие чехлы для iPhone 12

0
895 views
iPhone 12

Не успела завершиться презентация нового iPhone 12, как мировые производители защитных аксессуаров уже представили широкий спектр чехлов для последней модели смартфонов Apple. В данной статье – обзор шести лучших чехлов для iPhone 12, от самых простых до более стильных. Надеемся, вам понравится один из представленных вариантов для нового телефона Apple.

iPhone 12

Не успела завершиться презентация нового iPhone 12, как мировые производители защитных аксессуаров уже представили широкий спектр чехлов для последней модели смартфонов Apple. В данной статье – обзор шести лучших чехлов для iPhone 12, от самых простых до более стильных. Надеемся, вам понравится один из представленных вариантов для нового телефона Apple.

Кожаный чехол Mujjo для iPhone 12 и 12 Pro

Возможно, это самый дорогой товар в данном списке, однако чехол-кошелек Mujjo для iPhone 12, пожалуй, самый привлекательный. В отличие от некоторых других портмоне, он выполнен из натуральной кожи растительного дубления, а не из искусственных материалов. Чехол выглядит очень качественно, кроме того, производители утверждают, что его благородный коричневый цвет будет только улучшаться со временем, приобретая своеобразный характер с каждой потертостью и царапиной. Модель не является типичным чехлом-кошельком с передней крышкой, которая открывается и закрывается, но на задней стороне аксессуара предусмотрен кармашек для небольшого количества пластиковых карт.

Супер тонкий чехол Totallee для iPhone 12

Это чехол для iPhone 12, в котором минималистичный внешний вид идеально сочетается с максимальной функциональностью и комфортом. Выполнен из очень тонкого матового пластика, поэтому толщина iPhone 12 составляет 7,8 мм по сравнению с 7,3 мм без чехла. Благодаря этому телефон очень удобно держать, он легко помещается в кармане или сумке, а матовый пластик сочетает в себе гибкость с прочностью, что служит превосходной защитой от большинства повседневных повреждений. Доступен выбор из белого, черного, темно-синего и зеленого цветов, каждый из которых обеспечивает тонкую палитру оттенков, великолепно дополняющих стиль iPhone, а не ухудшающих его дизайн. Чехол также доступен из полностью прозрачного пластика.

Прозрачный жесткий бронированный чехол ESR Air Armor для iPhone 12/12 Pro 

Тем, кто немного более активен (или, возможно, более беспечен), чем средний пользователь iPhone, предлагаем очень прочный бронированный чехол для iPhone 12 от ESR. Он сочетает в себе устойчивую к царапинам и прочим внешним воздействиям прозрачную стеклянную заднюю панель с усиленной рамкой, с амортизирующими углами и приподнятыми лицевыми панелями. Аксессуар обеспечивает более высокий уровень защиты военного уровня. Дополнительным бонусом является то, что, в отличие от некоторых чрезмерно громоздких бронированных корпусов, чехол выглядит обтекаемым и современным. Его задняя часть достаточно тонкая, чтобы поддерживать функцию беспроводной зарядки, поэтому данный аксессуар действительно один из лучших бронированных чехлов, которые вы сможете найти для iPhone 12.

Чехол Mous Limitless 3.0 для iPhone 12

Несмотря на кажущуюся тонкость, кейс Mous Limitless 3.0, пожалуй, самый прочный в этом списке. Он был разработан с использованием собственной амортизирующей технологии Mous AiroShock, которая обеспечивает наиболее полную защиту, которую вы только можете получить от чехла таких размеров. Mous производит его из различных прочных материалов, от ореха и бамбука до черной кожи и арамидного волокна. Он надежно защищает экран iPhone 12 за счет приподнятых краев, а его отверстия и кнопки сохраняют полную функциональность телефона. Еще одна приятная особенность – то, что он совместим с рядом магнитных аксессуаров, таких как удобное крепление для приборной панели, которое полезно для всех, кто использует свой телефон в качестве GPS во время вождения.

Чехол Temdan для iPhone 12

Это прозрачный чехол, который абсолютно не мешает стильному дизайну iPhone 12, позволяя вам наслаждаться сияющей красотой гаджета Apple, и при этом защищая его. Он сделан из бесцветного прозрачного акрила с амортизирующими углами, которые, по утверждению производителя, обеспечивают iPhone 12 защиту военного уровня. Чехол также оснащен поднятыми лицевыми панелями экрана и рамкой для камеры, что защищает оба этих компонента от царапин и других повреждений. Еще одна приятная особенность – его относительная тонкость, что не только делает его удобным в использовании, но и совместимым с беспроводной зарядкой.

Жесткий чехол ESR из закаленного стекла Echo для iPhone 12/12 Pro

Еще один прозрачный чехол для iPhone 12, изготовленный из закаленного стекла и полимерного материала. Он заметно прочнее, чем другие прозрачные футляры, обеспечивая уровень защиты, который обычно достигается за счет более громоздких на вид чехлов. Он также отлично выглядит, поскольку ESR утверждает, что его рамка устойчива к пожелтению. Как и другие чехлы из данного обзора, этот аксессуар также оснащен амортизирующими уголками, которых в большинстве случаев будет достаточно, чтобы избежать повреждений при падении. Кроме полностью прозрачной модели, чехол также доступен в темно-синем и черном цветах, причем синяя версия предлагает полностью прозрачную заднюю часть в сочетании с синей рамкой.