Пластиковые упаковки для ягод и овощей

0
3 698 views

Многие овощи и фрукты имеют тонкую структуру и уязвимую кожицу, которая может легко повредиться при транспортировке и легком механическом воздействии. Пластиковые упаковки для продуктов могут максимально предотвратить нанесение дефектов внешнему виду продуктов во время перемещения товарной позиции на полке, что соответственно снижает финансовые затраты для торговых предприятий. С помощью таких емкостей и покупателям значительно удобнее переставлять ягоды, фрукты и овощи, выбирая лучшее предложение. Также такие одноразовые упаковки повышают санитарно-эпидемиологические нормы, позволяя продлить сроки годности и хранения продуктов. Стоит также отметить, что Пэт посуда имеет очень доступную стоимость, что не влияет на цену покупаемого товара.

Пластиковые контейнеры для пищевых продуктов

Достоинство пластиковой тары в том, что хранящиеся в ней плоды хорошо проветриваются и это способствует их длительному хранению. Пэт упаковки для пищевых продуктов отлично подходят для фасовки:

  • Фруктов – персиков, сливы, киви, винограда, алычи, абрикосов, мандарин, нектарин, яблок, хурмы.
  • Ягод – клубники, голубики, черники.
  • Маленьких овощей – томатов черри, зелени и редиса.
  • Грибов – опят или шампиньонов.

Продукт в прозрачной таре имеет привлекательный товарный вид и обеспечивает обзор товара со всех сторон, позволяя покупателю оценить качество, сохранность и свежесть вместимого еще до покупки. Также упаковка для ягод продлевает срок хранения за счет наличия перфорации на дне и надежно защищает содержимое от деформации.

Упаковка для овощей пригодится для:

  • Рынков, продуктовых магазинов, супермаркетов;
  • Розничных и оптовых продуктовых баз;
  • Агрохолдингов и фермерских хозяйств;
  • Кафе, точек быстрого питания, ресторанов;
  • Пекарен, кондитерских и хлебобулочных предприятий.

Одноразовая посуда из пластика также может использоваться для заготовки ягод и фруктов на зимний сезон. Каждая хозяйка может заморозить в таких емкостях тертую морковку, кусочки фруктов, свежесобранные ягоды или рубленую зелень. Такой способ позволяет сохранить биологическую ценность пищевых продуктов и их вкусовые качества.

Пластиковые пинетки для ягод

Удобные одноразовые емкости для ягод различных размеров и форм, в комплекте с крышками и без, с перфорационными отверстиями, на протяжении уже многих лет пользуются большой популярностью у продавцов. Торговцы, которые реализуют свежие продукты питания отдают предпочтение именно пластиковой упаковке для ягод, поскольку она имеет следующие преимущества:

  • Пэт пинетка позволяет покупателям оценить целостность покрова содержимого, его свежесть и качество не трогая его.
  • Пластиковые лотки могут быть разных объемов: упаковка для ягод 1 кг и 0,5кг. Это удобно как для продавца, он может расфасовать продукцию для мелкой продажи и для более крупной реализации. Покупателям также удобно покупать, выбирая нужный объем не переплачивая за дополнительный вес.
  • В емкостях предусмотрена перфорация, что позволяет продукции «дышать», позволяя дольше сохранять свою свежесть. Также стоит отметить, что наличие дырочек на дне позволяет в таких контейнерах мыть продукты, не вынимая их из упаковки.
  • Пластиковые контейнеры можно разместить в пластиковые ящики и картонные коробки, что очень удобно во время транспортировки.
  • Стоимость одноразовых емкостей для фруктов очень низкая, особенно, если ее покупать оптом.

Представленные пластиковые лотки для ягод изготавливаются из безопасного для человека полипропилена и ПЭТ-материала с доказанной безопасностью. Они не выделяют никаких опасных токсичных веществ, причиняющих вред здоровью человека, при этом полипропилен во всем мире признан самым экологически безопасным пластиком.

Купить пластиковые упаковки для продуктов

Предприятие «Оптипак» занимается производством и реализацией качественной и безопасной пластиковой тары для овощей, фруктов и ягод. Компания изготавливает свою продукцию из качественного пластика на современном автоматизированном оборудовании с технологическими линиями европейского уровня, что позволяет выпускать широкий ассортимент различных изделий. На заказ компания может создать практически любую форму упаковки либо же предложить заказчику выбрать наиболее подходящий вариант из готовых разработок. Купить пластиковые упаковки для ягод и фруктом можно по доступной стоимости в розницу и оптом с доставкой во все регионы Украины.