Realme 7 pro с зарядкой SuperDart 65 Вт – уже в Украине

0
279 views
realme 7 pro

Realme 7 Pro оснащен технологией заряда SuperDart 65 Вт, что позволяет ему занимать  лидирующую позицию среди всех представленных моделей в Украине по скорости заряда. Всего 3 минуты заряда позволяют просматривать YouTube в течение 2,5 часов, 1 час играть в PUBG и листать ленту Instagram на протяжении 2 часов. Вам понадобится всего 10 минут, чтоб зарядить телефон до 43%, а подождав еще 24 минуты вы получите 100% заряд. HiTech.Expert убедился в этом воочию – смотрите обзор realme 7 pro.

realme 7 pro

Занимая лидерскую позицию в категории флеш-заряда, realme первый среди брендов смартфонов применил технологию  SuperDart 65 Вт в ценовом сегменте до 300$. Теперь ещё больше молодых людей смогут почувствовать молниеносную скорость зарядки.

Благодаря SuperDart 65 Вт, realme 7 Pro может зарядиться до 13% всего за 3 минуты и до 100% за 34 минуты, что делает его смартфоном с самой быстрой зарядкой среди своего поколения и позволяет пользователям как можно скорее вернуть телефон «к жизни».

Кроме этого, в процессе зарядки телефон автоматически охлаждается, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в пределах 40 ℃, таким образом предотвращает возможный  перегрев устройства.

Квадрокамера Sony 64 Мп

realme 7 Pro оснащен широкоугольной квадрокамерой Sony 64 Mп, это позволит каждому запечатлеть даже самые неуловимые глазу детали. Основная камера 64 Мп дополнена сенсором Sony с размерами 1/1,73 дюйма и пикселем до 1,6 мкм, что обеспечивает сверхмощную светочувствительность и четкость цветов. С технологией Quad Bayer сенсор не теряет производительности и обеспечивает отличный диапазон динамичности и высокую детализацию изображений. Ультраширокоугольный объектив 8 Мп  имеет диапазон 119 ° и диафрагму f / 2,3.

Макрообъектив размером 4 см с большой диафрагмой f / 2,4 позволит снимать расположенные вблизи предметы, или погрузиться в творческий мир микрофотографии. Портретный объектив может дополнить основную камеру и позволит каждому снимать креативные портреты.

Кроме невероятного оборудования, realme 7 Pro также поддерживает Pro режим ночной съемки, режим штатива, портретный режим, панораму и тому подобное. Более того, realme 7 Pro имеет встроенный набор самых популярных ночных фильтров, включая Киберпанк, Фламинго и Modern Gold, которые предают сделанным ночным фото уникальности. realme 7 Pro также оборудован 32-мегапиксельным селфи-объективом, который обеспечивает эффект естественного фото как при ярком дневном свете, так и в темное время суток.

Вместе с тем технология 4-в-1 может сочетать четыре соседние пиксели в один пиксель 0,8 мкм и делать более четкие и светлые селфи даже при слабом освещении с помощью режима Super Nightscape.

Смартфон также обеспечивает UIS стабилизацию видео, эффект «боке» в реальном времени и запись видео в слоу-мо.

Realme 7 Pro

Безрамочный дисплей Super AMOLED

Соотношение дисплея к основному корпусу достигает 90.8%, а встроенный в экран сканер отпечатка пальцев позволяет максимально оптимизировать время потребителя.

Источником вдохновения для дизайна стало зеркало.

realme 7 pro имеет дизайн с эффектом «антиблик» и доступен в двух цветах: Mirror Blue и Mirror Silver. Смартфон отличается 6,4″ FHD + экран Super AMOLED, соотношение дисплея к корпусу достигает 90,8%, а экран остается ярким даже при сильном дневном свете. Аудио составляющая  realme 7 Pro включает крупногабаритные динамики, которые создают эффект стереозвука, даря истинное наслаждение от звука.

realme 7 Pro оснащен быстрым и стильным интерфейсом realme, предназначенный для молодежи и полностью соответствует ее вкусам и привычкам. Производительность усиливается процессором Snapdragon 720G, что сочетается с технологией 8 нм и частотой 2,3 ГГц. Телефон имеет двухканальную LPDDR4X RAM и UFS2.1 ROM, а также “2+1” слот для карт, которое поддерживает 2 нано-SIM и microSD. Максимальный размер хранилища смартфона – 256 Гб, что соответствует пользовательским потребностям массовой аудитории. С помощью встроенного модуля отпечатков пальцев его можно быстро и еще безопаснее, чем ранее, разблокировать с новыми  фильтрами безопасности.

Как первый смартфон с сертификатом качества от TüV Rheinland, realme 7 Pro оборудованы передовыми технологиями заряда, чрезвычайной функциональностью камеры и отличной производительностью, что делает его шедевром, который задает тренды и заслуживает быть избранным молодым поколением.

визуал

Цена и доступность

Realme 7 Pro доступен в сети Цитрус по цене 8999 грн., а на старте продаж обойдется еще дешевле — 8499 грн.

Читайте подробный обзор realme 7 pro.