Новые технологии для Apple Watch 6 и огромные скидки в Фокстрот

0
150 views

Vodafone представляет «Умный учет водоснабжения» на базе сети NB-IoT для ОСМД и коммунальщиков

Vodafone Украина запускает в коммерческую эксплуатацию услугу «Умный учет водоснабжения» на базе собственной сети NB-IoT. Умный учет водоснабжения – это комплексное решение, которое позволяет автоматизировать сбор и учет данных об использовании водных ресурсов. Vodafone предлагает клиентам – ОСМД, ЖЭКам, коммунальным предприятиям – инновационное для Украины решение учета воды на уровне многоквартирного дома.

Хаббл рассмотрел галактику, состоящую в основном из темной материи

В созвездии Большой Медведицы (в области хвоста Медведицы) находится NGC 5585, спиральная галактика, которая больше, чем кажется. Множество звезд и облаков из пыли и газа, которые составляют NGC 5585, показанные на этом изображении Хаббла, составляют лишь небольшую часть общей массы галактики.

В Фокстрот скидки ко Дню рождения до 75%!

Этого праздника ждали все покупатели Фокстрот, ведь им известно – в свой день рождения одна из самых популярных сетей по продаже бытовой и электронной техники всегда чем-то приятно удивляет.

Так будет и в этом году: в честь своего 26-летия компания устроила праздничную «вечеринку» со скидками. Чем же знаменателен этот год для Фокстрот?

Украинцы отказываются от налички — Raketa

За время карантина каждый пятый украинец отказался от наличных денег.

Такие данные озвучили аналитики сервиса доставки Raketa, исследовав оплаты клиентов в период с марта по сентябрь текущего года.

Умные часы Apple Watch 6: что нового?

Презентация Apple Watch Series 6 состоялась 15 сентября. Кроме флагманских смарт-часов, команда из Купертино показала их бюджетную версию – Series SE, и новый «воздушный» планшет – iPad Air 4. Анонс iPhone 12 поколения не состоялся и ожидается в октябре.

Новые умные часы получили ряд улучшений на аппаратном уровне, а также поддержку полезных и уникальных функций. Критики отметили, что в iWatch 6 используются технологии из будущего и они становятся все более полезными для владельцев.

Серия ОРРО Reno 4 скоро появится в Украине

Ведущий мировой бренд смарт-устройств ОРРО объявил, что смартфоны ОРРО Reno 4 серии уже скоро появятся в Украине! После успешной презентации Reno4 серии в Китае OPPO выводят адаптированную версию смартфонов Reno4 серии на европейский рынок. Оснащенная обновленными и усовершенствованными функциями, Reno4 серия привлечет внимание пользователей, которые ищут идеальный смартфон.

OPPO представляют ColorOS 11 с широкими возможностями кастомизации

Ведущий мировой производитель смарт-устройств OPPO провел глобальную онлайн-презентацию своей обновленной оболочки ColorOS 11.

Таким образом, OPPO вошли в историю как одни из первых OEM-производителей, которые использовали последнее обновление Android 11. Руководствуясь концепцией Make Life Flow (Управляй жизнью плавно) ColorOS 11 поддерживает популярные стандартные функции Android, а также предоставляет широкие возможности UI-кастомизации пользователям OPPO. Лонч ColorOS 11 состоялся сразу после публичной презентации Android 11 от Google, что свидетельствует о тесном сотрудничестве между двумя компаниями.