Apple iPhone 12 не получит дисплей с частотой 120 Гц

0
1 132 views

По мере приближения выпуска Apple iPhone 12 в сети появляется все больше и больше деталей о грядущей серии смартфонов следующего поколения. Известный аналитик Мин-Чи Куо пролил свет на дисплей телефона. Он утверждает, что iPhone 12 не будет поддерживать дисплей с частотой обновления 120 Гц, и причиной этого является соображение времени автономной работы, сообщает MacRumors. Куо добавляет, что поддержка 120 Гц может быть в моделях iPhone 2021 года.

Apple iPhone 12 Render

Кроме того, он сказал, что 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовые модели iPhone 12 будут иметь такую ​​же выемку на дисплее, как и модели iPhone 11. Однако у 5,4-дюймовой модели выемка будет немного уже для отображения дополнительной информации на экране по верхним краям.

По словам Куо, все смартфоны серии iPhone 12 будут поддерживать подключение к сети 5G. Это соответствует предыдущему рендеру, связанному с продуктом. Он добавляет, что будет две версии каждой модели. Первоначально будут доступны модели с частотой ниже 6 ГГц, а позже в продажу поступят модели с поддержкой диапазона 6 ГГц и выше.

Apple проводит презентацию 15 сентября, то есть сегодня, но компания не планирует представлять новые модели iPhone. Вместо этого на мероприятии будут представлены новые Apple Watch Series 6, новый iPad, Apple TV, более компактный HomePod, AirTags и наушники-вкладыши.

Компания уже подтвердила, что модели iPhone 12, запускаемые в этом году, будут «доступны через несколько недель». Есть несколько сообщений, в которых утверждается, что новые iPhone поступят в продажу с октября.

Предыдущие отчеты намекают, что предварительное бронирование начнется примерно в середине октября, а поставки базовой модели начнутся через неделю после этого. Но не все модели вместе поступят в продажу. Согласно отчету, iPhone 12 будет доступен для покупки в октябре, в то время как другие модели линейки, включая iPhone 12 Pro, поступят в продажу в ноябре.