Нестор Шуфрич знакомится на сайте “Жду.ру”

0
1 116 views

Шуфрич ищет свою вторую половинку в Интернете?Так, на российском сайте знакомств «Жду.ru» зарегистрирован пользователь под именем Нестор с фотографией украинского политика.

По указанным данным, ему 40 лет и он является Козерогом по знаку Зодиаков. Также указано, что он из Киева, Украина.

Из интересов отмечено только то, что он познакомится с девушкой. При этом единственным своим достоинством он указал знание русского языка.

Можно отметить то, что этот пользователь пользуется небольшой популярностью, так как его страничку просмотрели всего 145 раз за месяц. Последний раз Нестор заходил на сайт 10 декабря 2007 года в 9:33.

Напомним, что депутат Верховной Рады 5 созыва от Партии Регионов Нестор Шуфрич родился 29 декабря 1966 года. Из чего следует, что сейчас ему 40 лет, и он родился под знаком Зодиака Козерог.

Дважды был женат. Первая жена – Ирина, дочь секретаря Закарпатского обкома партии. Вторая жена – Наталья Ворона, дочь отставного подполковника. Прожили вместе 7 лет. Имеет двух сыновей от двух браков. В 2006 году занял первое место в списке самых богатых женихов Украины по версии журнала «Публичные люди». В 2006 году Нестор Иванович заявил, что живет с женщиной, которая не известна широкой общественности.

proit.com.ua