8 октября состоится очередной международный Kyiv Smart City Forum 2020

0
159 views

8 октября состоится очередной международный форум Kyiv Smart City Forum 2020. В связи с COVID-19 ивент пройдет в онлайн формате. Сегодня мы начинаем анонсировать наиболее яркие хайлайты Форума и знакомим с хедлайнером предстоящего события – Рэнди Цукерберг.

 

Рэнди Цукерберг – американская предпринимательница, инвесторка, автор бестселлеров и победительница премии за технологию и инженерию «Эмми». Она является основательницей и генеральным директором Zuckerberg Media, которая поддерживает предпринимателей с помощью инвестиций, наставничества и средств массовой информации. Прежде чем основать собственную компанию, Рэнди создала Facebook Live – инструмент для прямых эфиров в Facebook, который используют более миллиарда людей во всем мире. Она написала четыре книги (две из них являются бестселлерами) и ведет еженедельное радиошоу Randi Zuckerberg Means Business на SiriusXM.

Но и этим не ограничивается сфера ее интересов. Рэнди увлекается публичными выступлениями на тему технологий, предпринимательства, инноваций в Кремниевой долине и … отдыха от всего, что связано с Интернетом. В свободное время от разработки Facebook и создание новых бестселлеров она любит заниматься продюсированием спектаклей на Бродвее и отдыхать с семьей дома.

Видимо у вас возникает вопрос, имеет ли Рэнди отношение к основателю Facebook? Узнайте об этом, посетив наш форум? Для наших читателей действует специальный промокод на 20% скидку (HTE2020), а стать участником не просто, а очень просто! Жмите сюда!