Инновационное решение для уборки дома: робот пылесос Xiaomi RoboRock S50

0
86 views

Сложно представить, что уборка может приносить радость. Но это возможно с новым роботом пылесосом от компании Сяоми RoboRock S50. Чем же так уникально это устройство и почему завоевало столько внимания у клиентов?

Новые технологии в привычных делах

Пропылесосить и протереть мокрой тряпкой пол, казалось бы несложно. Но это так если вы живёте в небольшой квартире. Если же жилая площадь очень большая или убирать необходимо многоэтажный загородный дом, то уборка не кажется уже таким простым заданием. И в таком случае на помощь приходит робот-пылесос. Новая модель бренда Сяоми — RoboRock S50 не только устранит пыль и мусор с пола и ковровых покрытий, а ещё и производит влажную уборку помещений.

Компания оснастила устройство массой полезных и очень важных функций:

  1. Сухая уборка. Пылесос с лёгкостью удалит пыль, шерсть, мусор из линолеума, ламината, плитки, паркета. Кроме того, аппарат прекрасно очищает ковровые покрытия с длинным ворсом.

  2. Влажная уборка. Робот способен вымыть до 250 кв.м. помещения на одном заряде, также этому способствует и ёмкость для воды на пол литра.

  3. Идеальная обработка углов и других труднодоступных мест. За счёт системы из V и Z-образных щеток на нижней панели, устройство прекрасно обрабатывает углы, участки возле мебели и под ней.

  4. Имеет до 150 минут автономной работы на одном заряде, что позволяет убрать до 250 м.кв. площади жилых помещений.

  5. Самостоятельная зарядка через док-станцию. Вам не нужно следить за уровнем батареи, устройство само определит ее критическую ёмкость и поедет на подзарядку.

  6. Постройка карты помещения и определение оптимального маршрута уборки. Благодаря этой функции ни один уголок квартиры не останется без внимания.

  7. Объезд препятствий. Робот-пылесос без проблем объезжает мебель, пересекает провода и другие преграды. Также он оснащен датчиком, который не даёт ему упасть со ступеней.

  8. Управление через приложение Mi Home. Позволяет запускать работу даже когда вас нет дома. Задавайте желаемый режим и объем уборки и устройство приведет помещение в порядок за несколько минут.

Дополнительные преимущества

Робот работает бесшумно, 67 Дб практически не слышны. Пока устройство работает вы можете даже спать и аппарат вам в этом не помешает.

Отдельно стоит отметить внешний вид. Пылесос похож на небольшой диск и напоминает маленький летательный аппарат. Создает впечатление пришельца из будущего, который шныряет по дому и приводит его в порядок.

Покупка xiaomi roborock s50 станет для вашего дома настоящей находкой. Это устройство избавит жилье от мусора и пыли и дополнит собой интерьер.

Если вы хотите превратить бытовые дела в радость, тогда этот робот вам точно поможет.