Обновленный EnterEX-2008

0
187 views

Компания «Евроиндекс» провела пресс-конференцию для представителей ведущих hi-tech и бизнес СМИ, на которой поделилась своими планами относительно проведения пятнадцатой международной выставки «EnterEX-2008. Информационные технологии для бизнеса».

Очередной EnterEX состоится 19-22 февраля 2008 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Традиционно одновременно пройдет и выставка «ExpoTEL-2008. Телекоммуникации для бизнеса».

В связи с тем, что старая структура исчерпала себя, EnterEX-2008 обновится и предложит новую структуру, а именно: EnterEX. Серверы и системы хранения данных, EnterEX. Информационная безопасность, EnterEX. Системы документооборота. EnterEX. Управление ресурсами.

Обновление связано с необходимостью концентрации на наиболее важных составляющих эффективного бизнеса, соответствия общемировому тренду и востребовательности посетителями.

Впервые на выставке EnterEX экспонентам и посетителям будет предложена возможность воспользоваться новой услугой – сервисом «Предварительно назначенная встреча», которая поможет сделать переговоры на выставке планируемыми и, соответственно, более эффективными.  

 

HiTech Expert