Samsung Galaxy Note 20 Plus, скорость Vodafone, сверхзарядки Oppo

0
956 views

Vodafone обошел Киевстар и lifecell по скорости мобильного интернета 3G/4G

По результатам тестирований скорости мобильной связи в Украине в первом полугодии 2020 года впервые лидером стал Vodafone, который обошел и Киевстар, и lifecell. Тестирования проводились как в 4G-сетях, так и в 3G и даже 2G (просто там практически невозможно провести тест). Такие данные предоставила французская компания nPerf, которая является одним из лидеров краудсорсинга тестирования телекоммуникационных сетей.

Samsung Galaxy Note 20: особенности дизайна, характеристики и цена

Фанаты гаджетов от Самсунг с нетерпением ждут онлайн-презентацию Galaxy Unpacked 2020, которая состоится 5 августа. В этот день бренд должен представить новую линейку смартфонов Галакси Ноут 20. Уникальность семейства девайсов – в наличии стилусов и топовой «начинке». Все, что уже известно о базовой версии моделей, рассказываем в этой статье.

Тенденции летнего отдыха среди украинцев по запросам Google

COVID-19 кардинально изменил все наши планы на отпуск в 2020 году. Карантинные меры и запреты на поездки серьезно повлияли на мировые отрасли, особенно сильно пострадала индустрия путешествий.

Постепенно ограничения в Украине начинают ослабевать, и все больше украинцев ищет в Google варианты летнего отдыха как внутри страны, так и за рубежом. Мы проанализировали текущие тенденции поисковых запросов, связанных с отдыхом, чтобы понять, что украинцы думают о путешествиях и туризме в эти беспрецедентные времена.

OPPO представила сверхбыстрые проводные и беспроводные зарядки

Компания OPPO объявила об официальном релизе 125 Вт Flash Charge, беспроводной зарядки 65 Вт AirVOOC, ультрамини портативного зарядного устройства 50 Вт SuperVOOC, а также мини-зарядного устройства мощностью 110 Вт. 125 Вт Flash Charge знаменует собой технологический прорыв в области быстрой зарядки мобильных телефонов. Благодаря усовершенствованному алгоритму шифрования и четким регуляторам температуры, использование устройства для быстрой зарядки становится еще более безопасным и эффективным. Беспроводная быстрая зарядка 65 Вт AirVOOC позволяет пользователям заряжать свои гаджеты быстрее, по сравнению с классической зарядкой. Ультрамини зарядное устройство 50 Вт SuperVOOC и мини зарядное устройство мощностью 110 Вт, которые впервые представлены брендом ОPPO, являются уникальными новинками технологии OPPO VOOC Flash Charge.

Samsung Galaxy Note 20 Plus: все, что известно о модели

Презентацию нового семейства Galaxy Note компания Самсунг запланировала на 5 августа 2020 года. Эксплуатационные характеристики и особенности линейки модных смартфонов должны были стать для покупателей сюрпризом. Если бы не данные, которые опубликовал авторитетный информатор Ice Universe.

По полученным сведениям, Galaxy Note 20 Plus будет оснащен мощной аппаратной начинкой, обновленным дисплеем и крутой камерой. Если сравнивать технические параметры работы девайса с предыдущими моделями Самсунг, презентуемый 5 августа смартфон сильно выигрывает.

Xiaomi представила Mi Smart Band 5 с большим на 20% AMOLED-дисплеем

Любимый фитнес-компаньон потребителей стал большим и лучшим. Mi Smart Band 5 может похвастаться большим 1.1-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем и предлагает на 20% большую площадь экрана, чем его предшественник. Пользователи могут выбрать свой уникальный стиль, сделав выбор из более 65 динамических дисплеев. Благодаря яркому дисплею и спортивному дизайну Mi Smart Band 5 делает фитнес модным.

Сервис доставки Raketa начал работу в Сумах

Заказы из кафе и ресторанов будут доставлять менее чем за 60 минут.

Украинский сервис доставки Raketa пришел в Сумы. С сегодняшнего дня в городе можно воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками, которые оперативно доставят из кафе и ресторанов любимые блюда.

Где и какую технику покупают ночью: статистика MOYO

Национальная сеть магазинов техники и электроники MOYO опубликовала статистику покупок техники ночью. В компании проанализировали продажи круглосуточного магазина за первое полугодие 2020 года.

Киевский магазин MOYO по адресу ул. Марка Вовчка, 18а работает в формате 24/7. Это три этажа с техникой: электротранспортом, большой бытовой техникой и товарами для детей.

Саакашвили во время визита в GigaCenter предложил отдать госуслуги на аутсорс бизнесу

В ходе визита в киевский дата-центр GigaCenter глава исполнительного комитета Нацрады реформ Михеил Саакашвили призвал отдавать как можно больше государственных услуг частному бизнесу.