Colorway CW-CBUC003-RD – USB Type-C – кабель для быстрой зарядки

0
176 views

Colorway CW-CBUC003-RD – стильный кабель USB/USB Type-C, который предложит быструю зарядку для вашего мобильного устройства и стабильную синхронизацию его с ПК, а примененная здесь нейлоновая оплетка и элементы усиления конструкции обеспечат длительное его использование. Но давайте обо всем по порядку.

Комплектация и упаковка

– кабель Colorway CW-CBUC003-RD

Продукт упакован в небольшую картонную коробку с приятным дизайном, который объединяет достаточно большое количество элементов глянцевого тиснения, илюстрации изделия, а также сведения о его особенностях и возможностях. Отдельно размещена краткая справка о производителе. Таким образом, потратив некоторое время на изучение информации со стенок, вы будете иметь абсолютно полное представление о возможностях Colorway CW-CBUC003-RD – “гуглить” в поисках дополнительной информации не придется.

Версии с цветами и длинной

У нас в редакции CW-CBUC003-RD побывала в красной цветовой версии. Кроме того, пользователь может приобрести этот кабель в мятном оттенке, черном и белом цвете. Еще изделие доступно в двух версиях – с длиной 1 метр и 2 метра.

Материалы и качество изготовления

Производитель уточняет – при изготовлении CW-CBUC003-RD были применены следующие материалы: медь – из него сделана сердцевина; нейлон – оплетка; металл – использован в окантовке коннекторов и пластик.

Colorway CW-CBUC003-RD – пример образцовой сборки.

Отдельно приятно то, что несколько недель активного использования данного кабеля не оставили на поверхности оплетки следов эксплуатации, и это несмотря на то, что особо щепетильным пользователем автор этих строк себя не считает.

Эксплуатация, впечатления и выводы

Здесь несколько ключевых моментов, которые стоит принять во внимание.

Первое – достаточно плотный ход коннектора USB Type-C не стоит рассматривать как негативную сторону изделия, ведь именно так обеспечивается наилучший контакт.

Второе – стабильная работа с компьютером. Здесь мой вывод основывается на нескольких десятках примеров с различными компьютерами. Ни одного произвольного разрыва за весь период тестов.
Третье – Super Fast Charging. Ее поддержка заявлена, и она действительно здесь есть.

Таким образом, учитывая все сказанное, а также высокое качество сборки, первоклассный дизайн и более чем адекватную стоимость, я могу рекомендовать Colorway CW-CBUC003-RD к покупке.

Ориентировочная стоимость: 129 гривен

Продукт предоставлен пресс-службой компании Colorway