Новый сервис Фокстрот для экономии на покупках и игровое кресло с совершенной эргономикой от COUGAR

0
128 views

Рядом с Землей могут находиться потенциально обитаемые планеты

Ученым удалось найти неподалеку от нашей Солнечной системы планетарную систему с экзопланетами, пригодными для жизни.

И находится она, в космических масштабах, очень близко — всего в 10,7 световых лет от нас. В планах астрономов детальное изучение находки. Ученые говорят, что эта группа планет благодаря близости к нам может стать самой изученной системой после Солнечной.

Киевстар и Vodafone будут вместе разворачивать 4G в сельской местности и на дорогах

Мобильные операторы Киевстар и Vodafone Украина подписали Меморандум о намерениях совместного использования пассивной и активной инфраструктуры своих мобильных сетей – то есть, использование не только каналов связи, но и базовых станций, а также другого оборудования. Результатом этого должно стать ускорение покрытия территории Украины технологией LTE при сохранении запланированных объемов инвестиций.

Найс Прайс: найди дешевле – получи скидку

Фокстрот представил update-версию любимой многими украинцами Программы по защите справедливой цены.

Обновленный сервис, который помогает экономить на покупках бытовой и цифровой техники, уже активен и будет действовать для покупателей на постоянной основе – как в розничной сети, так и в интернет-магазине FOXTROT.UA.

COUGAR Argo — инновационное игровое кресло с совершенной эргономикой

Cougar – один из лидирующих брендов на рынке периферии для геймеров, анонсировал старт продаж инновационных эргономических игровых кресел – Argo.

«За последние пять лет Cougar изучала пожелания пользователей чтобы улучшить рынок игровых кресел, долгое время страдающего от таких недостатков как нефункциональный дизайн, низкое качество, перегрев при продолжительном использовании, боль и усталость. Ввиду этого Cougar решили кардинально изменить ситуацию. Мы любим гейминг и мы трудились годами для того, чтобы предоставлять клиентам блоки питания, корпуса, системы охлаждения и периферию наиболее подходящую именно для геймеров. Мы долгое время наблюдали за рынком игровых кресел и, если быть честными, за некоторыми исключениями, нам не понравилось то, что мы видели. Мы поняли, что с этим нужно что-то делать», — отметил Lio Huang, Брэнд Директор COUGAR.

OPPO А91 упал в цене

OPPO AED Украина объявили суперцену на одну из самых популярных моделей А серии — ОРРО А91. Этот смартфон призван предоставить пользователям самые современные технологии в повседневном пользовании, расширить представление о функциях фото и видеосъемки, а также вывести возможности А Серии ОРРО на новый уровень.

Клавиатура Prestigio Click&Touch — официальный победитель Red Dot Design Awards сразу в четырех номинациях

Клавиатура Prestigio Click&Touch, официальным дистрибьютором которого является компания АСБИС-Украина, получила международное признание на премии Red Dot Design Awards 2020. Клавиатура получила сразу 4 награды премии.

Logitech расширяет возможности Mac с помощью MX Master 3 и MX Keys

Компания Logitech объявила о выпуске Logitech MX Master 3 for Mac и Logitech MX Keys for Mac, обновлений для премиум-серии Master Series, которая отныне оптимизирована для продвинутых пользователей Mac и Apple.

Самые популярные производительные мышь и клавиатура Logitech, доступные в эксклюзивном цвете Space Gray, были настроены таким образом, чтобы дополнить преимущества устройств Apple.

Panasonic и партнеры официально открыли умный город Берлин

Компании Panasonic и GSW Sigmaringen объявили об официальном открытии проекта Future Living Berlin — высокотехнологичного умного города, сочетающего энергоэффективность, экологичность и современные технологии (интернет по электросетям, IoT, подключенные устройства и т.д.).

Этот проект пополнил портфолио умных городов Panasonic, реализуемых совместно с партнерами в разных регионах мира.