Как купить кондиционер в жару и чем интересен новый ONYX BOOX Monte Cristo 5

0
195 views

Купить билеты на сайте Укрзализныци теперь можно в 2 клика через Liqpay

Теперь украинцы, которые планируют путешествия и покупают билеты на сайте Укрзализныци, могут рассчитаться банковскими картами через платежный сервис ПриватБанка — Liqpay.

Как сообщил директор филиала Укрзализныци Александр Войтко, правлением АО Укрзализныця было принято решение перехода от посреднической схемы приема платежей на сайте букинга к подписанию прямых договоров с банками. Департаментом казначейства АО были проведены переговоры с банками и полученные коммерческие предложения по условиям эквайринга. Одним из самых выгодных предложений было предложение ПриватБанка через прием сервисом Liqpay.

Что нужно знать при покупке кондиционера

Такое долгожданное тепло накрыло страну невыносимой жарой. И счастливчики те, кто был к ней готов: заранее купил и установил кондиционер.

Кто не успел – пора поспешить, ведь лето обещает быть долгим и жарким. Продавцы «в сезон» предлагают разнообразные акции со скидками до 45 %, в том числе и оплату стоимости частями. Так что найти возможность купить кондиционер не составит большого труда.

Но какой кондиционер выбрать для своей квартиры? Сейчас разберемся.

Visa запустила в Украине сервис для снятия наличных на кассах магазинов

Visa объявила о технической реализации в Украине сервиса по снятию наличных на кассах торгово-сервисных предприятий с терминалами ПриватБанка. Воспользоваться новой услугой может каждый владелец платежной карты или соответствующего приложения в смартфоне. Таким образом, Украина пополнила список стран, где доступна услуга снятия наличных на кассах торговых предприятий.

Бета-версия OPPO ColorOS с Android 11 будет представлена в этом месяце

ColorOS — высокооптимизированная, эффективная, умная и разработанная специально для Android мобильная операционная система от OPPO, приветствует Google с официальным запуском Android 11.

Doogee S88 Pro — защищенный смартфон с тройной камерой и батареей на 10000 мАч

Компания Doogee рада представила новый смартфон в защищенном корпусе — Doogee S88 Pro.

Эта новинка производителя – яркое продолжение линейки защищенных «умных» телефонов, которая объединяет в себе мощный корпус с защитой по стандарту IP68, уникальную светодиодную подсветку и тройную основную камеру. “Сердцем” Doogee S88 Pro является мощный 8-ядерный процессор Helio P70, в «компании» с графикой Mali-G72 и 6 ГБ оперативной памяти. Helio Р70 ускоряет работу системы на 13% по сравнению с процессором P60, и повышает эффективность обработки AI на 10-30%.

Doogee S88 Pro

Xiaomi набирает тестеров MIUI 12 для Redmi Note 8 Pro, Note 7 Pro и других смартфонов

Xiaomi официально анонсировала пользовательский ПЗУ MIUI 12 27 апреля во время запуска Mi 10 Youth. Позже китайская фирма представила 19 мая график моделей, которые получат обновление. Ранее компания начала набор бета-тестеров MIUI 12 Global для Redmi K20 и K20 Pro. Туда же присоединились Mi 9, Mi 9T и Mi 9T Pro.

Глобальной сети Starlink − быть. Илону Маску удалось договориться с Армией США

26 мая в американской прессе появились сообщения о том, что Илону Маску удалось заключить договор о сотрудничестве с Армией США. Пока американское военное ведомство будет лишь тестировать возможности его глобальной спутниковой сети Starlink. Но практически ни у кого не вызывает сомнений, что оператору удастся наладить полноценное коммерческое сотрудничество с военными.

Как показали последние десятилетия − Пентагон является крупнейшим в мире потребителем услуг спутниковой связи. Поэтому заключение договора с Министерством обороны практически гарантирует успех Starlink.

Fujitsu представляет новое поколение мощных настольных ПК и рабочих станций

Fujitsu благодаря использованию новейших процессоров Intel 10-го поколения в новых моделях семейства ПК ESPRIMO, обеспечивает более высокую производительность и предлагает пользователям еще больше возможностей для выбора: начиная универсальными ПК в башенном корпусе, заканчивая компактными системами с корпусом объемом менее одного литра.

ONYX BOOX Monte Cristo 5 – новый вариант премиального букридера

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую версию премиального букридера ONYX BOOX Monte Cristo 5.

Модель получила самый современный на сегодняшний день экран E Ink Carta Plus, покрытый защитным стеклом, металлический корпус, 4-ядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android. Принципиальное отличие от предыдущей версии состоит в подсветке MOON Light 2 без мерцания, новом формате библиотеки и поддержке аудиоформатов.