PEOPLEnet пополнил модельные ряды 3G-модемов

0
207 views

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet информирует своих клиентов о поступлении в продажу новой модели 3G-модема , сообщает HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

PEOPLEnet продолжает расширять модельный ряд устройств передачи данных и предлагает своим клиентам новый модем Sierra AC 580 от американского производителя Sierra Wireless.

С 1 по 31 декабря 2007 года при подключении к тарифному плану «New Internet» и заключении дополнительного соглашения, на модем Sierra AC 580 установлена специальная цена 495. грн. Без акционных условий, стоимость Sierra AC 580    от 725 до 855 грн, в зависимости от вида подключения.

Модем Sierra AC 580 – ультратонкий стильный вариант 3G-устройства для доступа в Интернет стандарта 3G 1х EV-DO Rev 0, который  предназначен для ноутбуков или ПК, оснащенных PCMCIА-слотом.

Sierra AC 580   очередная новинка от PEOPLEnet, с помощью которого наши клиенты могут пользоваться высокоскоростным Интернетом, электронной почтой, общаться в чате и по ICQ, следить за состоянием своего банковского счета, загружать различные типы мультимедийного контента, просматривать потоковое видео и многое другое в любом удобном для них месте по всей зоне покрытия сети.

Справка HiTech Expert:

PEOPLEnet — первый в Украине национальный оператор связи третьего поколения (3G). Оператор предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет (до 2,4 Мбит/с), голосовой связи, мультимедиа в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Львове, Симферополе, Донецке, Кривом Роге, Запорожье и целом ряде городов-сателлитов.