В Украине стартовали продажи Nokia 5.3 и интересные факты о FOXTROT

0
275 views

Xiaomi Redmi 10X Pro получил квадрокамеру с 30-кратным зумом и OIS

В преддверии запуска смартфонов Redmi серии 10X в Китае 26 мая Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi, президент Xiaomi China, поделился некоторыми важными подробностями о Redmi 10X Pro. Он подтвердил, что смартфон будет оснащен четырьмя камерами на задней панели с поддержкой 30-кратного зума и оптической стабилизации изображения (OIS). Благодаря этому телефон становится вторым устройством Redmi с поддержкой OIS после Redmi K30 Pro.

OPPO AED Ukraine презентовала новую А серию смартфонов

OPPO презентовали в Украине смартфоны новой A серии, которую с нетерпением ждали поклонники бренда.

Запуск серии прошел в прямом эфире на официальной Instagram странице OPPO Ukraine. Формат презентации серии подчеркивает технологическую инновацинисть бренда и соответствие современным трендам. К запуску OPPO также представили AR-маски в Instagram с информацией о моделях. Новую серию представили национальный тренер OPPO AED Украина и популярная украинская исполнительница Настя Каменских.

ТОП-5 интересных фактов об интернет-магазине FOXTROT.UA

Интернет-магазин Фокстрот нынешней весной отмечает День рождение – 17-летие.

В своём становлении как важного канала коммуникации и продаж онлайн-площадка прошла долгий путь развития и инноваций.

За это время поднакопилось множество важных цифр и интересных фактов. Мы решили выбрать, на наш взгляд, самые значимые из них.

Skyworth 4К UHD Q20 AIoT Dolby Vision — уже в Украине

Компания Skyworth начала продажи в Украине телевизора Skyworth 4К UHD Q20 AIoT Dolby Vision на базе Android TV 9.0 и процессора Trochilus Extreme. Skyworth 4К UHD Q20 AIoT Dolby Vision получил премиальный дизайн, высокое качество изображения, объемный звук и широкие интеллектуальные возможности.

В Украине стартовали продажи Nokia 5.3 — смартфона с квадрокамерой и огромным 6.55’’ экраном

Компания HMD Global, «дом» для телефонов Nokia, сегодня анонсировала старт продаж смартфона Nokia 5.3 на локальном рынке. Телефон получил модуль с четырьмя камерами и процессор Qualcomm Snapdragon 665, а также емкий аккумулятор, который работает до 2 дней на одном заряде. Рекомендованная розничная стоимость модели составляет всего 4 999 грн.

Портативная акустика SVEN PS-350

Портативная колонка SVEN PS-350 разработана специально для сторонников активного образа жизни, не желающих ни на минуту расставаться с любимыми треками.

Она может подключаться ко внешним источникам звука при помощи Bluetooth или использовать провод в целях экономии заряда аккумулятора гаджетов, что бывает очень полезно в поездках на природу. Также акустика способна работать в полностью автономном режиме и воспроизводить звук с внешних накопителей — microSD и USB-flash. А если музыки с собой нет — не беда, выручит встроенный FM-приемник.

Asus TUF Gaming A15 и A17 — уже в Украине

Asus представила в Украине новые модели популярной серии игровых ноутбуков ASUS TUF Gaming. Это 15-дюймовая модель TUF Gaming A15 (FA506) и 17-дюймовая TUF Gaming A17 (FA706). Эти новинки, работающие на базе 7-нм мобильных процессоров AMD Ryzen 4000-серии, отлично подходят не только для игр, но и для широкого круга задач.