«Интертелеком» активирует два городских номера на один лицевой счет

0
201 views

К новому году компания «Интертелеком» дарит возможность своим абонентам разговаривать со своими близкими бесплатно, подключившись к новому тарифному плану «Разом краще» за 1 гривну, сообщает HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

Уникальность данного тарифного плана состоит в том, что Вы можете активировать два прямых городских номера на 1 лицевой счет. Таким образом, абонентская плата оплачивается за два номера одновременно и составляет всего 79 гривен.

Новый тарифный план включает 3000 пакетных минут, которые каждый из пользователей двух номеров выговаривает по мере необходимости. Также предоставляется возможность активировать услугу Интернет на два номера за 1 гривну.

Данный тарифный план направлен на оптимизацию затрат на услуги связи деловым партнерам, а также близким друг другу людям.

Справка HiTech Expert:

ООО «Интертелеком» – www.intertelecom.ua – первый национальный CDMA оператор. Предоставляет услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в сеть Интернет. Миссия компании – обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве. Уже сегодня, «Интертелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в Киеве, Черкассах, Житомире, Кировограде, Севастополе, АР Крым, Виннице, Николаеве, Херсоне, Ивано-Франковске, Тернополе, Ужгороде, Черновцах и Ровно. До конца 2007 года компания начнет предоставлять услуги в г. Кременчуг.