Абоненты JEANS и МТС объединяются в самую большую сеть в Украине

0
227 views

Теперь абоненты молодежного оператора JEANS смогут звонить на самую большую объединенную сеть – МТС и JEANSпо единому внутрисетевому тарифу, сообщает HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

 
С 29 ноября все новые
и существующие абоненты JEANS смогут звонить абонентам МТС-Украина по цене звонка абонентам JEANS. В новогоднем тарифном предложении «JEANS Праздничный» установлена единая низкая стоимость звонков абонентам JEANS и МТС – всего 25 копеек за минуту разговора. Кроме того, абонент получает каждую вторую минуту в подарок.

Абоненты JEANS могут заказать такие услуги как JEANS Друзья, JEANS «Night» или JEANS «Weekend».

Услуга JEANS Друзья позволяет выбрать трех абонентов JEANS или МТС, общение с которыми будет стоить всего 3 копейки за минуту. Подключив услугу «Weekend», абоненты смогут разговаривать внутри объединенной сети JEANS и МТС всего за 5 копеек в минуту все выходные. Услуга «Night» позволит разговаривать всего за 5 копеек в минуту с 10 вечера и до 6 утра каждый день.

Кроме того, абоненты могут заказывать наборы бесплатных услуг: дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту для общения со всеми абонентами объединенной сети JEANS и МТС, а также SMS-сообщения стоимостью от 3 копеек за одно сообщение для отправки всем абонентам JEANS и МТС.

Существующие абоненты JEANS также смогут звонить по низкому тарифу на объединенную сеть МТС и JEANS. Для этого необходимо подключиться на тариф «JEANS Праздничный» или активировать специальное предложение, отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 102070.