OnePlus выпускает OxygenOS Open Beta 14/4 для серии OnePlus 7 и 7T

0
255 views

OnePlus выпускает новые сборки OxygenOS Open Beta для серий OnePlus 7 и OnePlus 7T с исправлением безопасности от мая 2020 года. Хотя номера сборок для телефонов в обеих сериях разные, они идут с похожим журналом изменений. Обновление исправляет некоторые вещи и добавляет пару новых функций.

OnePlus 7/7 Pro и OnePlus 7T/7T Pro только что получили бета-обновление (OxygenOS Open Beta 13/3) в начале мая с исправлением безопасности от апреля 2020 года. Эта сборка принесла некоторые полезные функции, такие как информация о продолжительности звонка для пропущенных звонков, возможность переключения мобильных данных при телефонных звонках и обнаружение грязных линз. Он также добавил отсутствующий значок записи на экране вызова, оптимизировал настройку громкости и исправил некоторые известные проблемы.

Теперь, в течение нескольких недель после последнего обновления, серии OnePlus 7 и 7T уже получают новую версию OyxgenOS Open Beta Build 14/4 с исправлением безопасности от мая 2020 года. Обновление устраняет проблемы с голосовым вводом, проблемы с отсутствующими контактами и другие общие проблемы. Кроме того, он также добавляет дополнительные параметры стиля часов для отображения окружения и записи вызовов в разделе истории вызовов.

OxygenOS Open Beta 14/4 Официальный список изменений для OnePlus 7 / 7T Series

Система:

  • Устранена проблема, из-за которой некоторые программные голосовые вводы не распознавались
  • Исправлена проблема исчезновения контактов в адресной книге на некоторых устройствах
  • Больше возможностей стиля часов теперь доступно на внешнем дисплее (Настройки — Кастомизация — Стиль часов)
  • Улучшена стабильность системы и исправлены общие проблемы
  • Обновление Android Security Patch до 2020.05

Телефон:

  • Теперь вы можете просматривать записи разговоров в истории звонков (перейдите к истории звонков, щелкните трехточечное меню в правом верхнем углу, чтобы получить доступ к записи звонков)