Зайдите в новый «ГигаБайт» и сэкономьте 1000 грн.

0
288 views

1 декабря открылся самый большой специализированный компьютерный салон в Украине. Этот 15-й супермаркет компьютерной техники сети «ГигаБайт» расположен на киевской Петровке. Впечатляют как его немаленькая площадь – 850 «квадратов», так и весьма обширный ассортимент IT-техники – свыше 5000 наименований.

Несмотря на то, что новый IT-супермаркет находится в районе, где уже сконцентрировано немало салонов, торгующих IT-техникой, он выгодно отличается своими демократическими ценами, эксклюзивными новинками от ведущих мировых производителей комплектующих и периферии, а также гибкой маркетинговой политикой, привлекающей покупателей: как новичков, так и матерых профессионалов.

В частности, в «ГигаБайте» можно приобрести инновационные продукты компаний MSI и AMD: новейший ноутбук MegaBook VR320 с идеальным балансом доступности и производительности (13.3’’ WXGA AVC, Intel Celeron M 520, 1,6ГГц/ Intel Core Duo/ 1Гб/80Гб/sMulti/WF/BT/FreeDOS/BSSB/2.19 кг) и комплексную платформу для настольных решений от AMD «Spider». 

Новая платформа от AMD (официальная презентация которой, кстати, планируется только на 18 декабря) создана на базе первого подлинно четырехъядерного (а не двух «склеенных» 2-ядерных) процессора с поддержкой масштабируемого графического решения, обеспечивающего высочайшее качество изображения на уровне Ultimate Visual Experience. Платформа AMD Spider идеально сочетает мощь 4-ядерных процессоров Phenom, графических процессоров серии ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Microsoft DirectX 10.1 и чипсетов AMD 7-й серии с поддержкой режима CrossFire и ПО AMD OverDrive.

Первые покупатели были приятно удивлены целым шквалом праздничных акций и скидок в честь открытия нового магазина. Так, в первую неделю его работы всех покупателей ждут неслабые 10% скидки на всю продукцию и 5% дисконтная карта в подарок. Согласитесь, что приятно купить «навороченный» ноутбук, сэкономив при этом свыше 1000 грн.

HiTech Expert