life:) представляет смартфон Palm Treo 750

0
286 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о сотрудничестве с Palm Europe – одним из всемирных лидеров-производителей мобильных устройств, сообщила HiTech Expert пресс-служба компании.

life:) планирует запуск нового пакета, объединяющего смартфон Palm Treo 750 с услугой мобильного интернета от life:). Смартфон Treo 750 поддерживает русский и украинский языки, при этом на его клавиатуру нанесен кирилличный алфавит. Treo 750 – это многофункциональный мобильный телефон с функциями электронной почты, обмена сообщениями, веб-навигации и пр., а также программным обеспечением, необходимым для офисной работы. Продукт отличается компактным дизайном.

Мобильный интернет от life:) позволит абонентам широко использовать возможности смартфона Treo 750: работать с почтой, скачивать игры, MP3 и видеофайлы, а также осуществлять поиск необходимой информации в интернете.

Treo 750 работает на основе Windows Mobile 6.0 Professional, что позволяет его владельцам пользоваться приложениями Outlook, просматривать и редактировать файлы Microsoft Word и Excel, просматривать PowerPoint и PDF-файлы. Сенсорный экран обеспечит удобный просмотр веб-сайтов и приложений.

С целью соответствия продукта основным ценностям бренда: быстрый доступ, удобство в использовании и простота – Palm разработал целый ряд программных усовершенствований для смартфона Treo, работающего на платформе Windows Mobile 6.0. Среди них:
•    Удобная функция для просмотра истории MMS и SMS переписки.
•    Опция «Сегодня», которая отображается на главном экране и позволяет набрать номер абонента «по имени», нажав всего несколько кнопок, осуществлять веб-поиск напрямую с главного экрана и набирать номер абонента одним нажатием благодаря персонализированному быстрому набору с функцией фото.
•    Возможность осуществить звонок напрямую из функции «Сегодня» и находиться в режиме голосовой почты с активированными на экране видео-иконками, такими как «перемотать», «удалить», «перейти», что значительно облегчает навигацию.

•    Возможность не реагировать на звонок и мгновенно отправить текстовое сообщение, например, «На встрече», «Сейчас не могу говорить», выбрав команду «Игнорировать с текстом» на экране во время входящего звонка.
•    Полная поддержка русского и украинского языков. Возможность выбора английского, русского или украинского языков в приложениях.

Сотрудничество Palm и оператора мобильной связи life:) началось с внутреннего проекта. life:) обеспечил всех своих менеджеров смартфонами Treo 750 с доступом к корпоративной информации.

Для конечных потребителей предложение будет доступно в декабре 2007 – январе 2008. В дальнейшем будут представлены и другие предложения в результате сотрудничества с другими брендами и продуктами.  

«Мы верим в эффективность использования уникальных продуктов для продвижения услуг мобильной связи, объединяя их в единое привлекательное пакетное предложение. Наша компания – пионер такого подхода в Украине. На данный момент мы ведем переговоры со многими компаниями и брендами и надеемся разработать подобные предложения для всех сегментов пользователей мобильной связи», – прокомментировал Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн.

Справка HiTech Expert:

life:) – это третий национальный оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины. Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением свыше 35 000 и в более чем 23 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) обеспечивает возможность роуминга в 193 странах благодаря более 500 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE покрытие – в 42 городах, включая все областные центры Украины. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Более 362 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 146 городах страны. Кроме того, абоненты могут заказать услуги life:) в 33 700 торговых точках.

Palm, Inc. – лидер по производству портативных компьютеров. Основная цель компании – позволить людям использовать возможности компьютера и получать доступ к необходимой информации независимо от местонахождения. Компания производит смартфоны Palm Treo, карманный компьютер Palm, а также ПО, услуги и аксессуары для пользователей, профессионалов отрасли мобильной связи и бизнесменов. Продукты Palm  можно приобрести в интернет-магазинах, у дистрибьюторов и в розничных сетях операторов беспроводной связи во всем мире, а также в Palm Retail магазине и Palm online магазине