Philips 245B1 – производительный и экологичный монитор

0
327 views
Philips 245B1

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовый ЖК-монитор Philips 245B1 (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Новая модель имеет разрешение Quad HD (2560×1440 пикселей), датчик для экономии энергии до 70% и разъём HDMI. Разнообразие функций и технологий обеспечивает оптимальный комфорт и эффективность пользователям, которые ищут универсальность и высокую производительность.

Philips 245B1

Оптимизированное изображение и эффективность в работе

Монитор Philips 245B1 отличается кристально чистым изображением благодаря разрешению Quad HD 2560×1440 и исключительно широкой цветопередаче. Технология IPS и SmartImage, эксклюзивная передовая разработка Philips, способствуют созданию яркого и четкого изображения, которое непременно оценят фотографы, профессионалы в области графики и кино, а также дизайнеры.

Чтобы гарантировать максимальный комфорт, Philips 245B1 оснащен технологией Flicker-Free и режимом LowBlue, которые помогут снизить усталость глаз, а также режимом Easy Read и подставкой SmartErgoBase, которая обеспечивает эргономичность. Монитор также оборудован встроенными стереодинамиками и широким спектром разъемов, включая DisplayPort 1.2, HDMI 1.4, USB 3.2, HDCP и другими.

Philips 245B1

Устойчивость и экологичность

Разработка Philips 245B1 велась с учетом строгих экологических требований. Устройство соответствует ряду экологических стандартов и обладает сертификатами EnergyStar 8.0, EPEAT*, TCO Certified Edge и RoHS. Монитор на 85% произведён из переработанного пластика и упакован в пригодный на 100% для повторного использования материал, а также совершенно не содержит вредных веществ, таких как ртуть, свинец, бромированные огнестойкие добавки (BFR), поливинилхлорид (PVC). Philips 245B1 оснащен встроенным датчиком PowerSensor, который автоматически обнаруживает присутствие пользователя перед экраном и соответственно регулирует яркость. Это увеличивает срок службы устройства и сокращает расходы на электроэнергию на 70%. Кроме того, датчик LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.

Цена и доступность

Удобный, прогрессивный и экологичный монитор Philips 245B1 появится в продаже в мае 2020 года по рекомендованной розничной цене 5999 гривен.