Межкомнатные деревянные двери от завода TERMINUS

0
223 views

Качественно выполненные межкомнатные двери из дерева всегда привлекают внимание и являются одним из украшений интерьера. Украинское предприятие TERMINUS выпускает высококачественные деревянные межкомнатные двери, а также деревянные евроокна и входные металлические двери. С деятельностью завода и выпускаемой продукцией можно ознакомиться на сайте https://terminus.ua/ru/.

Технология, обеспечивающая качество

Технологические процессы обработки древесины, изготовления деталей дверей и изделий в целом выполняются на оборудовании производства Германии и Италии, с использованием качественного сырья – древесины, шпона ценных пород, лаков и клеёв известных марок.

При обработке обрезной доски она сначала сушится в специальных камерах, затем выполняется удаление таких дефектов, как гниль, синева, сучки. До нужных размеров заготовки сращиваются методом микрошипования. Этот метод позволяет получать прочные и износостойкие заготовки. Проклейка заготовок выполняется при повышенной температуре и под давлением. Заготовки, скреплённые таким способом, обрабатываются на квадромате, где происходит окончательное выравнивание краёв. Двери в сборе прессуются под давлением в четыре атмосферы, и только после этого (и после удаления остатков клея) они направляются для нанесения грунтовки, а затем тонировки и лакировки. Сушка после нанесения лака занимает 24 часа.

Ряд операций выполняется вручную. Это необходимо для того, чтобы обеспечить должное качество всех деталей. Так, шлифовка и доводка филёнок выполняется специальными ручными шлифовальными машинками, поскольку на станках невозможно обеспечить шлифовку в местах углублений. После шлифовки филёнки вручную склеиваются со шпоном.

Заказ дверей на заводе TERMINUS 

Заказ можно оформить, посетив сайт terminus.ua и оставив свой контактный телефон. Это также можно сделать, позвонив по телефону, указанному на сайте. Оплата может быть произведена либо безналичным способом, либо наличными при посещении фирменного салона компании TERMINUS. Перед началом изготовления выполняются замеры дверных проёмов – это необходимо для правильного изготовления всего дверного блока.

Срок выполнения заказа – до 21 рабочего дня. После завершения работы готовые двери доставляются заказчику в указанную точку выдачи изделия. Все изделия завода отвечают требованиям международных экологических стандартов, что подтверждено соответствующими сертификатами.